Книга. "Папа Для Волчонка" читать онлайн

Папа Для Волчонка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, непростые отношения, нормальный мужчина с...

Читать
Рейтинг:
4094
4892 285367

Текущий рейтинг:
#678 в Современная проза
#1704 в Романтическая эротика


Полный текст 155 стр.

22.03.2019 — 18.06.2019


Аннотация к книге "Папа Для Волчонка"

ИСТОРИЯ МАКАРА КАРЕЛЬСКОГО ИЗ "ЕДИНСТВЕННЫХ"
В этом мальчике Макар увидел себя. Десятки лет назад.
В глазах этой молодой женщины он утонул, единожды заглянув…
Принял на работу. Пригласил на свидание. Чтобы встретить её на трассе в качестве автоподставщицы…
Что будет в книге? Любовь, как она есть. К семье, к женщине, к ребенку. Ревность, капля драмы. Страсть. Много света и никакого насилия.
Книги можно читать отдельно.

1354 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2019, 08:19:57

Ну прямо интрига, интрига!
Мозг скоро взорвется от напряжения, кто такой этот шантажист?
Спасибо

Блин,загадки , что у них в семье? спасибо за продолжение, интересно читать .

avatar
25.03.2019, 08:18:09

Тоже думаю, что боями... Мамы нет, а что случилось с папой? И если шантажирует женщина, то мачеха?! Одни вопросы... Спасибо за проду.

avatar
25.03.2019, 08:11:28

Хорошие ребята, семья, прекрасная в своем единстве и отношении друг к другу. А вот образ шантажиста начинает вырисовываться и если догадки правильные, то это печально, даже ужасно.
Спасибо!

avatar
25.03.2019, 08:06:55

4 одиноких ребёнка :( печально :(
Это за, что же у них деньги вымогают :(
Он, что боями деньги зарабатывает :(
Одни вопросы, пока нет ответов :)))
Марина, очень интересно
Спасибо

avatar
25.03.2019, 07:45:09

Молодцы!!! Надо жить дружно!!!

avatar
25.03.2019, 07:37:32

Братья и сестра мне нравятся - одна команда, держатся друг за друга) А вот что за шантажистка и чем шантажирует - меня прям грызёт от нетерпения узнать... Почему то есть подозрения, что это с Ваней связано... Но это только домыслы) Огромное спасибо за продочку!)

avatar
25.03.2019, 07:17:29

Спасибо! Неужели матери платят? Дружные ребята, молодцы)))

Марина, не могу больше молчать. Я влюбилась в обложку)) Какие цвета, какой мужчина!

avatar
25.03.2019, 06:59:13

Спасибо за продолжение!

avatar
25.03.2019, 06:58:33

Вот это семья. Друг за друга горой! Спасибо.

avatar
25.03.2019, 06:55:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
25.03.2019, 06:54:23

Девочки, всем доброго утра!
Окончание 2 главы.
Приятного чтения!

avatar
25.03.2019, 00:59:35

начало супер!!)

Хммм...сплошные догадки....что же дпльше,?)

Очень интересно. Теряюсь в догадках...

Начало супер! И я рада, что вы начали раньше выкладывать роман. Не ожидала если честно и честно ждала апреля... Но тут заметила запись в блоге у другого автора и не пожалела что зашла! Начало истории заинтреговали... Я с вами! Жду продочку....