- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Папа! Маму в Новый год!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777569294_40.jpg
Папа! Маму в Новый год!
Анастасия Максимова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:босс и подчинённая, отец одиночка
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
137
137
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#997 в Романтическая комедия
#1032 в Служебный роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
19.12.2025 — 30.04.2026
Аннотация к книге "Папа! Маму в Новый год!"
Меня чуть не уволили из-за дочки босса. Этот маленький "ангелочек" держит в страхе всех вокруг, но мне ее искренне жаль, ведь девочка лишена материнского тепла. Поэтому я не смогла отказать своему боссу в просьбе побыть ей "мамой" на Новый год.
Другие книги автора
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНастя 🥹🥹🥹!! Это было шикарно!! Это было бомбически!! Это было круто!! Мне очень- очень понравилось!!! Я уже больше года с вами, но эта книга получилась особенная 🔥🔥🔥!! Спасибо большое!! За Ксюшу, за Аврору 🥰🥰🥰. И за Самсонова тоже 🔥🔥🔥🔥 ура 🎉🎉🎉🎉
Мне кажется, что тут уже все сказано 😍! любовь ❤️ и Аврора 😂 их спасли!! 🔥🔥🔥
Какие яркие воспоминания 😂😂😂!! Он-то думал после поцелуя она растает и даст зеленый свет на ухаживания!! А тут 😂😂😂!! Наоборот - холодная война!! 😂😂😂 Настя, а что ее заставило передумать??
Ну, наконец-то 😊😍!! а то уже устали ждать действий от него!! 🔥🔥🔥
Поразила Ксюша своего босса 😂😂😂. - она, оказывается, умеет быть красоткой!!
Думаю, что так и получится: они встретят Новый год только вдвоем, Аврора будет спать!!
Андрей, кажется, поплыл окончательно....
Паровоз со скидкой- это аргумент, да!! Сложно было не взять, к тому же это покупка на все времена 😂😂😂 святой он человек- тут я согласна 😂!! А вот мама - ангел - это прямо в сердце!!
Ксюша понимает, что отношения между ними не соответствуют принципу хозяин - подчиненная, но пока не может понять и сформулировать, в чем...
Поняла, что привязалась стильно. Но.. никаких прав на Аврору и там у нее и нет! Сейчас она нужна им, и позволяют ей решать, а потом когда девочка наиграется? Что ей делать??
Юная манипуляторша. 😂😂😂 но про к@кать днем она права 😂😂😂 а вообще Ксюша привыкла к ним ко всем, уже не чувствует себя без них, они ей стали самыми близкими и родными!! И хорошо, и страшно!!
Самая эмпатичнав угонщица паровозов!! И пусть она их прослушала тогда, главное, что она поделилась своими мыслями. Травмы удалось избежать!
С паровозом и полицией разобрался! Теперь бы с его желанием потр@хаться разобраться! Вот и посмотрим, как это будет! И что скажет на все это Ксюша!!
Транжирки 😂😂😂!! Шопоголички
Вот так и отметили Новый год 😂😂😂, а потом пошло в него без ничего и штанов, потому что денег у них не осталось!! 😂😂
Про кавказцев и п@диков - это сильно 🤣🤣🤣!! И контаракт все же лучше подписать!! 👌
Либо Аврора чувствует, что с ее настоящей мамой что-то случилось, либо она всегда знала, что не нужна той...
Вьют из Ксюши веревки!! Правда, она тоже не против! Уже просто по привычке отказывается, а потом соглашается...
Если бы он не командовал, а попросил, она ты еще вчера была бы у него дома! А так..так ему придется ее уговаривать!!!
Ксюша его опять удивила в приятном смысле!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена