Книга. "Папа! Маму в Новый год!" читать онлайн

Папа! Маму в Новый год!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, отец одиночка

Читать
Рейтинг:
137
465 16754

Текущий рейтинг:
#997 в Романтическая комедия
#1032 в Служебный роман


Полный текст 157 стр.

19.12.2025 — 30.04.2026


Аннотация к книге "Папа! Маму в Новый год!"

Меня чуть не уволили из-за дочки босса. Этот маленький "ангелочек" держит в страхе всех вокруг, но мне ее искренне жаль, ведь девочка лишена материнского тепла. Поэтому я не смогла отказать своему боссу в просьбе побыть ей "мамой" на Новый год.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2026, 21:16:58

Настя 🥹🥹🥹!! Это было шикарно!! Это было бомбически!! Это было круто!! Мне очень- очень понравилось!!! Я уже больше года с вами, но эта книга получилась особенная 🔥🔥🔥!! Спасибо большое!! За Ксюшу, за Аврору 🥰🥰🥰. И за Самсонова тоже 🔥🔥🔥🔥 ура 🎉🎉🎉🎉

avatar
27.04.2026, 11:02:36

Мне кажется, что тут уже все сказано 😍!  любовь ‍❤️‍ и Аврора 😂 их спасли!! 🔥🔥🔥 

avatar
23.04.2026, 04:43:58

Какие яркие воспоминания 😂😂😂!! Он-то думал после поцелуя она растает и даст зеленый свет на ухаживания!! А тут 😂😂😂!! Наоборот - холодная война!! 😂😂😂 Настя, а что ее заставило передумать??

avatar
21.04.2026, 10:41:25

Ну, наконец-то 😊😍!! а то уже устали ждать действий от него!! 🔥🔥🔥 

avatar
19.04.2026, 06:13:31

Поразила Ксюша своего босса 😂😂😂. - она, оказывается, умеет быть красоткой!! 

avatar
17.04.2026, 04:07:27

Думаю, что так и получится: они встретят Новый год только вдвоем, Аврора будет спать!! 

avatar
15.04.2026, 10:00:13

Андрей, кажется, поплыл окончательно.... 

avatar
03.04.2026, 04:21:44

Паровоз со скидкой- это аргумент, да!! Сложно было не взять, к тому же это покупка на все времена 😂😂😂 святой он человек- тут я согласна 😂!! А вот мама - ангел - это прямо в сердце!! 

avatar
13.04.2026, 03:48:31

Ксюша понимает, что отношения между ними не соответствуют принципу хозяин - подчиненная, но пока не может понять и сформулировать, в чем... 

avatar
11.04.2026, 04:34:52

Поняла, что привязалась стильно. Но.. никаких прав на Аврору и там у нее и нет! Сейчас она нужна им, и позволяют ей решать, а потом когда девочка наиграется? Что ей делать?? 

avatar
09.04.2026, 02:20:58

Юная манипуляторша. 😂😂😂 но про к@кать днем она права 😂😂😂 а вообще Ксюша привыкла к ним ко всем, уже не чувствует себя без них, они ей стали самыми близкими и родными!! И хорошо, и страшно!! 

avatar
05.04.2026, 03:56:34

Самая эмпатичнав угонщица паровозов!! И пусть она их прослушала тогда, главное, что она поделилась своими мыслями. Травмы удалось избежать! 

avatar
07.04.2026, 04:54:26

С паровозом и полицией разобрался! Теперь бы с его желанием потр@хаться разобраться! Вот и посмотрим, как это будет! И что скажет на все это Ксюша!! 

avatar
30.03.2026, 05:11:18

Транжирки 😂😂😂!! Шопоголички 

avatar
01.04.2026, 04:56:10

Вот так и отметили Новый год 😂😂😂, а потом пошло в него без ничего и штанов, потому что денег у них не осталось!! 😂😂

avatar
28.03.2026, 18:25:32

Про кавказцев и п@диков - это сильно 🤣🤣🤣!! И контаракт все же лучше подписать!! 👌 

avatar
26.03.2026, 13:49:13

Либо Аврора чувствует, что с ее настоящей мамой что-то случилось, либо она всегда знала, что не нужна той...

avatar
24.03.2026, 04:42:36

Вьют из Ксюши веревки!! Правда, она тоже не против! Уже просто по привычке отказывается, а потом соглашается... 

avatar
22.03.2026, 01:18:22

Если бы он не командовал, а попросил, она ты еще вчера была бы у него дома! А так..так ему придется ее уговаривать!!!

avatar
20.03.2026, 06:01:39

Ксюша его опять удивила в приятном смысле!!