- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Папа на сезон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594104407_8.jpg
Папа на сезон
Юлия Николаева
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:фиктивный брак, эмоционально, жаркий курортный роман
Рейтинг:
2236
2236
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8895 в Современный любовный роман
#3464 в Молодежная проза
Полный текст
187 стр.
Публикация:
07.07.2020 — 29.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Папа на сезон"
- Что непонятно? – говорит он с легким раздражением в голосе. – Тебе нужны деньги, мне девушка с ребенком, чтобы сыграть семью на время предвыборной кампании. Гипотетически я мог стать отцом твоего сына, остальное придумают рекламщики. Ты получишь крупную сумму денег за несложную работу. Что тебе не нравится?
Я открываю и закрываю рот, так ничего и не сказав. То, что он не помнит ни меня, ни ту единственную ночь, что мы провели вместе, я поняла давно. А знать, что отец моего ребенка он совсем не гипотетически, ему вовсе ни к чему.
Вас ожидает:
# адекватный герой с нормальным характером
# скромная героиня
# милый умный малыш
# зарождение чувств и препятствия на пути к любви
Я открываю и закрываю рот, так ничего и не сказав. То, что он не помнит ни меня, ни ту единственную ночь, что мы провели вместе, я поняла давно. А знать, что отец моего ребенка он совсем не гипотетически, ему вовсе ни к чему.
Вас ожидает:
# адекватный герой с нормальным характером
# скромная героиня
# милый умный малыш
# зарождение чувств и препятствия на пути к любви
Другие книги автора
770 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная история). Очень романтичная, трепетная и такая трогательная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))
Спасибо большое, история вышла очень романтичная, добрая и светлая.
Спасибо большое за интересный и легкий роман .За Демьяна и Настю очень рада что они обрели друг друга через столько лет ,конечно с начало все начиналось с обычного фиктивного брака и в конце оказаться настоящим браком .И самое главное у Андрея появился отец и в скором времени появится сестра или братик .Желаю вам творческого успеха и вдохновения на новые книги !
Боже, какая прелесть! Я просто обрыдалась ))) Спасибо! Спасибо! Спасибо! После недавнего прочтения романов с жёсткими отношениями, это как глоток свежего воздуха))) Но мне кажется, этот роман не совсем в вашем стиле?
спасибо!!! а про Артема и Мирона есть истории?
История с приятным концом))) Очень понравилась)))Лёгкость письма поспособствовало)))
В жизни главной героини ,Насти, не все гладко, нет лишних денег, чтобы попасть на море( уж очень хочется)Настя решает ехать... Оторваться от книги невозможно!!!Да и как можно?Молоденькая девушка самостоятельно поехала на юг...Научилась выживанию без денег, но не без последствий...в виде сына... Большое спасибо Автору!!!! Чудесная книга!!! Жду новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️
Ну и славненько! Рада, что всё обошлось малой кровью. А маман поймёт, может, когда уже второй внук (внучка) родится. И тогда уже примет.
Спасибо!!!
Счастья и процветания их семье!!! Спасибо, Юля!!! И...с новинкой!!! Что то закручивается там серьёзное.
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️И победила любовь
ОооОо милота какая))) Спасибо, Юлечка, за эту волшебную историю❤️❤️❤️❤️❤️
поздравляю с завершением
Вот уже одного близнеца пристроили, теперь надо маму вылечить от порчи денег, да и второго братца определить), а Демьян, думаю на втором не остановится).
Уважаемая Юлия.Спасибо вам за интересную,жизненную,волшебную историю.Читала с удовольствием,вы молодец.Жду ваших новинок)))
Спасибо Юля)
Шикарная история!!! Спасибо!!! А история про Артёма и Юру будет?
Чудесная история,жаль с ней расставаться!Спасибо Юля!!!❤️❤️❤️
Спасибо! Замечательная история
♥️❣️☘️❣️♥️
Юлечка,спасибо большое! Очень интересная история получилсь.
Очень понравилась история! Спасибо вам)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена