Книга. "Папа на сезон" читать онлайн

Папа на сезон

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:фиктивный брак, эмоционально, жаркий курортный роман

Читать
Рейтинг:
2236
3295 347562

Текущий рейтинг:
#8895 в Современный любовный роман
#3464 в Молодежная проза


Полный текст 187 стр.

07.07.2020 — 29.08.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Писатели - детям (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Папа на сезон"

- Что непонятно? – говорит он с легким раздражением в голосе. – Тебе нужны деньги, мне девушка с ребенком, чтобы сыграть семью на время предвыборной кампании. Гипотетически я мог стать отцом твоего сына, остальное придумают рекламщики. Ты получишь крупную сумму денег за несложную работу. Что тебе не нравится?
Я открываю и закрываю рот, так ничего и не сказав. То, что он не помнит ни меня, ни ту единственную ночь, что мы провели вместе, я поняла давно. А знать, что отец моего ребенка он совсем не гипотетически, ему вовсе ни к чему.

Вас ожидает:
# адекватный герой с нормальным характером
# скромная героиня
# милый умный малыш
# зарождение чувств и препятствия на пути к любви

770 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 19:16:31

Чудесная история). Очень романтичная, трепетная и такая трогательная))). Спасибо. Удачи вам и вдохновения)))

avatar
20.09.2020, 16:57:11

Спасибо большое, история вышла очень романтичная, добрая и светлая.

Спасибо большое за интересный и легкий роман .За Демьяна и Настю очень рада что они обрели друг друга через столько лет ,конечно с начало все начиналось с обычного фиктивного брака и в конце оказаться настоящим браком .И самое главное у Андрея появился отец и в скором времени появится сестра или братик .Желаю вам творческого успеха и вдохновения на новые книги !

avatar
30.08.2020, 09:23:33

Боже, какая прелесть! Я просто обрыдалась ))) Спасибо! Спасибо! Спасибо! После недавнего прочтения романов с жёсткими отношениями, это как глоток свежего воздуха))) Но мне кажется, этот роман не совсем в вашем стиле?

avatar
31.08.2020, 08:04:38

спасибо!!! а про Артема и Мирона есть истории?

История с приятным концом))) Очень понравилась)))Лёгкость письма поспособствовало)))
В жизни главной героини ,Насти, не все гладко, нет лишних денег, чтобы попасть на море( уж очень хочется)Настя решает ехать... Оторваться от книги невозможно!!!Да и как можно?Молоденькая девушка самостоятельно поехала на юг...Научилась выживанию без денег, но не без последствий...в виде сына... Большое спасибо Автору!!!! Чудесная книга!!! Жду новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.08.2020, 11:33:25

Ну и славненько! Рада, что всё обошлось малой кровью. А маман поймёт, может, когда уже второй внук (внучка) родится. И тогда уже примет.

avatar
29.08.2020, 08:54:23

Спасибо!!!

avatar
29.08.2020, 09:05:50

Счастья и процветания их семье!!! Спасибо, Юля!!! И...с новинкой!!! Что то закручивается там серьёзное.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️И победила любовь

avatar
29.08.2020, 09:35:32

ОооОо милота какая))) Спасибо, Юлечка, за эту волшебную историю❤️❤️❤️❤️❤️

поздравляю с завершением

avatar
29.08.2020, 09:39:29

Вот уже одного близнеца пристроили, теперь надо маму вылечить от порчи денег, да и второго братца определить), а Демьян, думаю на втором не остановится).

avatar
29.08.2020, 09:51:53

Уважаемая Юлия.Спасибо вам за интересную,жизненную,волшебную историю.Читала с удовольствием,вы молодец.Жду ваших новинок)))

Шикарная история!!! Спасибо!!! А история про Артёма и Юру будет?

avatar
29.08.2020, 09:54:51

Чудесная история,жаль с ней расставаться!Спасибо Юля!!!❤️❤️❤️

avatar
29.08.2020, 10:00:15

Спасибо! Замечательная история
♥️❣️☘️❣️♥️

avatar
29.08.2020, 10:35:34

Юлечка,спасибо большое! Очень интересная история получилсь.

avatar
29.08.2020, 11:01:20

Очень понравилась история! Спасибо вам)))