Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3706 в Молодежная проза
#4386 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.06.2021, 16:14:58

А дальше

avatar
15.05.2021, 18:05:45

Очень странная у нее реакция. Когда собирается сказать о сыне и объяснить свою просьбу? Ловить случай? Но его может и не быть.

avatar
15.05.2021, 17:26:03

Мне понравилось )

avatar
12.05.2021, 10:32:57

Несостыковочка какая -то, то у неё поясницу прострелило, пошли критические дни она заплакала, что не получилось, то вдруг беременна. Вы хотя бы перечитывайте сами , что пишете. Книга так себе, таких денег не стоит.

ЗМАНЧИВО, ИНТРИГУЮЩЕ

понравилось

понравилось

avatar
06.05.2021, 00:52:06

Классная захватывающая книга!нисколько не жалею,что приобрела!!!

avatar
08.04.2021, 20:50:13

ЛЮДМИЛА Э.
Прочитала на одном дыхании. Большое спасибо.
Такие книги, это своеобразная терапия. С одной Стороны проживаешь
Сюжет вместе с героями, а с другой стороны ты отвлекаешся от повседневности
и суеты. Хотя прожила вместе с героями радости и волнения, но психологически
я отдохнула, потому что была занята чтением и не смотрела телевизор, не засиживалась
в интернете. Спасибо вам большое

avatar
08.04.2021, 15:58:07

Зачем покупать книгу, если после 16 главы нет ничего?

avatar
01.04.2021, 18:49:22

Очень пожалела, что купила книгу! не интересная и скучная

avatar
31.03.2021, 19:26:38

5

Прочитала на одном дыхании.Хороший сюжет.Спасибо.

avatar
28.03.2021, 16:39:21

Через мтс нельзя оплатить?


avatar
28.03.2021, 13:24:19

Классно! Спасибо.

avatar
21.03.2021, 10:01:17

Спасибо авторам!!
Уревелась вся!!!
Выпала из жизни на всё утро. Пока не дочитала-не успокоилась!!!

avatar
21.03.2021, 08:07:39

Спасибо, очень интересно, не пожалела о покупке ни разу!

Девочки, спасибо вам за такую великолепную книгу!!!!

avatar
17.03.2021, 23:46:58

Это просто ???Наревелась от души! Спасибо за такой шедевр!!!!!

avatar
17.03.2021, 17:00:03

jnkbxyj