https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3731 в Молодежная проза
#4414 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за полученные эмоции! Очень понравилось! Успехов вам!❤❤❤
Почему нет окончания главы¿
На одном дыхании читала! Спасибо !
Отлично, супер! Прочла на одном дыхании! Творческих успехов, Автор!
Спасибо!!!!! Очень понравилось!
Спасибо за замечательную историю. Жаль для многих, что в жизни не так как на страницах этой книги. Многим приходится бороться без помощи богатого папы и верного мужчины и отца. И к сожалению таких Женей очень много, которые боятся ответственности за своих собственных детей больных или здоровых. Я считаю, что это не мужчины а их подобие. Настоящих мужиков в наше время ещё поискать нужно!!!
Очень понравилась история. Было интересно конец конечно хэппи энд. Ну я рада все померились.
Спасибо, интересная история!
Хотелось бы прочитать книгу надеюсь на неё будет скидка
книга не дописана
большое спасибо за книгу, очень понравилась; творческих успехов и вдохновения вам!!!
Сто за фигня..пишут бесплатно..а в конце грабёж..никаких денег не хватит..пару раз оплачивала и все тп же фигня
класс
хорошая книга
Какая классная книга, я просто до сих пор не могу отойти от эмоций, даже в некоторых моментах плакала, рада что героев постиг хороший хепи энд, спасибо Вам за такую сильную историю☺️
как жаль что книга подошла концу. я рада что у героев такой хороший конец. спасибо вам большое за такую историю❤❤❤
Как оказалось нет ни одного хорошего романа на этом сайте. А такую ерунду всякую и девочки подростки напишут.
С пребольшим удовольствием прочитала Вашу книгу, где уже давно все стали родньіми й близкими...
Благодарю за все, что пережила вместе с героями книги !!!
Благодарю за счастливьій конец !!!
Пусть все живуть долго и счастливо !!!
Удачи Вам и до новьіх встреч на страницах новьіх Ваших книг !!!
Спасибо за удовольствие, за чудесную, замечательную книгу! Создали вы такой потрясающий коктейль эмоций - гнев, страх, ненависть, ревность, безумие, милота, нежность, доброта, любовь - все смешано в правильных пропорциях ! Вы такой чудесный тандем! Вдохновения! Удачи в следующих историях!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена