Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3731 в Молодежная проза
#4414 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2020, 16:35:01

Спасибо, девочки! ❣️♥️❣️

avatar
14.11.2020, 10:00:44

Спасибо большое за чудесную книгу.
Она замечательная. Невероятная.
Добрая и нежная. Полна любви и преданности.
Супер. Даже жалко раставаться с героями.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.

avatar
14.11.2020, 13:00:03

Чудесно!
Море удовольствия, счастья и любви!
Даже после самой тёмной ночи наступает рассвет )))
Спасибо огромное! Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

Спасибо большое за интересную историю!Легкого пера авторам!

avatar
14.11.2020, 13:49:52

Ника и Настя! Спасибо! Счастья героям! Вдохновения соавторами на новые истории!

avatar
14.11.2020, 12:23:10

Девочки спасибо огромное за историю!!

avatar
14.11.2020, 10:40:55

Спасибо

avatar
14.11.2020, 09:41:38

Девчонки, поздравляю с завершением)))
Ну... Настю я давненько читаю, еще с книги Моя чужая беременность. Обожаю все ее книги. Всем рекомендую подписаться, и познакомиться с творчеством.
А вот мое знакомство с Никой началось именно с этой книги, и я рада что все же ее прочла.
Девчонки, отличный тандем!)) Просто замечательно))) Удачи в следующих книгах!))

avatar
13.11.2020, 16:24:54

Дед мгновенно вырос в моих глазах!
Уважаю людей, которым хватает боевого духу признать, что они неправы.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.11.2020, 09:24:57

Спасибо большое за проду.
Ну вот семья и помирилась. Лапоть понял свои ошибки и даже попытался все исправить. Расказал малышу правду. Ведь родители ещё бы тянули с этим. А так все вышло как можно лучше.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.11.2020, 09:32:10

Чудесный роман!Спасибо!

avatar
14.11.2020, 09:22:02

Spasibo))))) Chiudesnaja, trogatelnaja istorija.Vdohnovenija Vam devochki, vmeste i po otdelnosti))))

avatar
14.11.2020, 09:14:57

Спасибо за историю ))

avatar
14.11.2020, 09:00:07

Девочки, книга завершена и скоро поступит в продажу. Те, у кого книга находится в библиотечке, могут спокойно дочитывать)
С любовью, Ника и Настя. ❤️☘️❤️

avatar
13.11.2020, 22:25:08

как хорошо что отец одумался. спасибо вам❤❤❤

avatar
13.11.2020, 19:11:08

Ника и Настя! Спасибо! Вдохновения вам!

Дедуля реабилитировался!Признал что был не прав!Признаться удивил!Спасибо!

avatar
13.11.2020, 14:26:39

Ох, я вздохнула и отдохнула, почувствовала облегчение! И Лапоть пытается исправить сделаное, пытается загладить вину. Все так хорошо, так трогательно!

avatar
12.11.2020, 19:29:31

Так трогательно и по-настоящему!
Просто замечательно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
12.11.2020, 17:40:03

Все хорошо, когда закончится хорошо, надеюсь теперь они будут идти только вперед. А отец... он будет сидеть тихо и не будет мешать!