https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3718 в Молодежная проза
#4405 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Надеюсь её отец больше не будет вставать между ними. Уже раз это сделал и чуть было не потерял дочь. Надеюсь он понял, что так делать не надо.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот что значит - "Настоящий мужчина"!
Спасибо! Вдохновения!
я набеюсь теперь будет только счастливые моменты. спасибо
Уффф....я рада,что все обошлось!Спасибо!
Спасибо за продочку!Они успели ее спасти, и теперь Женьки светит небо в клеточку!
А Серый просто молюск, но теперь, теперь он должен заплатить за все. Киррил сделает все правильно - больнциа врач, обследование, ребенок...
обследование нужно чтоб успокоиться навернека. спасибо❤❤❤
Слизняк, а не мужчина!
И где отец усмотрел в нём будущее для дочери?!
Просто нет слов!
Надеюсь, его бумеранг уже вернулся!
Спасибо! Вдохновения!
Ника и Настя! Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Я балдею от Кира. Какой он классный. Супер парень. За то это происшествие их сблизило. Они отбросил и все обиды и не договорённости.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
Спасибо!
бедняга. намучалась. спасибо за проду
Спасибо большое за проду.
Бедная она. Столько натерпелась от этого урода. А ведь она старалась, что бы у них вышла семья.
Зря как оказалось.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ника и Настя! Спасибо! Вдохновения вам!
Девочки, с понедельника проды каждый день и в воскресенье - конец! Готовим платочки! :)
❤️☘️❤️
Уффф...
Спасибо огромное! Вдохновения!
Быстро сработали, молодцы, теперь установить необходимые контакты, чтобы разговаривать друг с другом как люди и все будет в порядке. А Седой - что искал, то нашел...
ура!!!успели этл самое главное. надеюсь мюс ребенком все хорошо. спасибо
Спасибо большое за проду. Они успели. Как же хорошо, что они успели вовремя. Она жива. Ура. Седого надо посадить в психушку. Ему там самое место.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена