Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6279 3128301

Текущий рейтинг:
#3748 в Молодежная проза
#4445 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2020, 12:09:17

Спасибо большое за проду.. Жесть просто, что творится. Хоть бы она не потеряла ребеночка. Эта тварь её посмел ударить. Какой ужас(((
Седой совсем умом тронулся(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.11.2020, 16:47:38

Психушка по нём давно плачет!
Надеюсь, помочь успеет...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
06.11.2020, 18:50:10

Дайте эпилог, пожалуйста, а то никаких нервов не хватит!

Спасибо! Вдохновения!

Очень надеюсь,что спасатели успеют вовремя и она не потеряет ребенка!Спасибо!

avatar
07.11.2020, 13:02:39

я надеюсь у муженька ни чего не получится, и что с ней и ребенком будет все хорошо. спасибо

avatar
07.11.2020, 10:38:55

Блин, Ника))) Как же ты любишь растягивать одну сцену на несколько дней, а)))) Еще и перед выходными(((

avatar
07.11.2020, 10:26:05

Она не знало его - это точно... Вот он - во всей "красе" - зависть, злоба, жестокость, вранье во имя денег. Земля хороша, потому что терпит всех.

avatar
07.11.2020, 00:36:24

И что - кто кого?! а НАША ДЕВОЧКА где-то там с каком-то гадом!!! И ребенок один!

avatar
05.11.2020, 22:50:58

Какая мерзость!
Но и скалку никто не отменял!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
04.11.2020, 20:12:05

Просто нет слов!
Очень жду!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.11.2020, 20:31:44

Сволочь!
Ничего святого у человека!
Расплата настигнет быстро!

Спасибо! Вдохновения!

Надеюсь что ее отец вместе с Кириллом найдут ее и этого гада!Только бы успели!

avatar
06.11.2020, 11:24:34

я думаю они вместе поедут спасать тоню. надеюсь успеют вовремя. спасибо

avatar
06.11.2020, 09:20:30

Спасибо большое за проду.
Не, что бы там ни было, а папаша Малую любит. Он или даст пистолет Кириллу или поедет с ним на поиски дочки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.11.2020, 18:08:02

А он просто сволочь, все ему виноваты, а он так много делает... И деньги, все деньги... Почему не сломает ему голову?!!!! Гад!

avatar
05.11.2020, 12:48:54

Спасибо большое за проду.
Какая же тварь, какая тварь. В голове не помещается. Он решил её убить. Одна надежда на Кирила. Одна надежда на него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
05.11.2020, 10:34:22

вот сволочь этот женя. злости не хватает. спасибо

avatar
03.11.2020, 10:53:06

Спасибо большое за проду.
Жесть. Вот так среди белого дня похитить её с больницы. И что бы никто ничего не увидел. Кошмар.
Она беременна. Хоть бы с малышом все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
04.11.2020, 11:50:21

Помнится , Седой выхватил сумку и отбросил в угол . Больница так захламлена , что сумку увидеть проблема ? Или кто-то уже поживился . Как тащили Тоню , ни души рядом , а сумке ноги приделать сразу нашлись желающие .
Спасибо.

avatar
04.11.2020, 11:29:25

мужа искать надо и тогда он найдет тоню. не отца винить. спасибо