https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3748 в Молодежная проза
#4445 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.. Жесть просто, что творится. Хоть бы она не потеряла ребеночка. Эта тварь её посмел ударить. Какой ужас(((
Седой совсем умом тронулся(((
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Психушка по нём давно плачет!
Надеюсь, помочь успеет...
Спасибо! Вдохновения!
Дайте эпилог, пожалуйста, а то никаких нервов не хватит!
Спасибо! Вдохновения!
Очень надеюсь,что спасатели успеют вовремя и она не потеряет ребенка!Спасибо!
я надеюсь у муженька ни чего не получится, и что с ней и ребенком будет все хорошо. спасибо
Блин, Ника))) Как же ты любишь растягивать одну сцену на несколько дней, а)))) Еще и перед выходными(((
Она не знало его - это точно... Вот он - во всей "красе" - зависть, злоба, жестокость, вранье во имя денег. Земля хороша, потому что терпит всех.
И что - кто кого?! а НАША ДЕВОЧКА где-то там с каком-то гадом!!! И ребенок один!
Какая мерзость!
Но и скалку никто не отменял!
Спасибо! Вдохновения!
Просто нет слов!
Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Сволочь!
Ничего святого у человека!
Расплата настигнет быстро!
Спасибо! Вдохновения!
Надеюсь что ее отец вместе с Кириллом найдут ее и этого гада!Только бы успели!
я думаю они вместе поедут спасать тоню. надеюсь успеют вовремя. спасибо
Спасибо большое за проду.
Не, что бы там ни было, а папаша Малую любит. Он или даст пистолет Кириллу или поедет с ним на поиски дочки.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
А он просто сволочь, все ему виноваты, а он так много делает... И деньги, все деньги... Почему не сломает ему голову?!!!! Гад!
Спасибо большое за проду.
Какая же тварь, какая тварь. В голове не помещается. Он решил её убить. Одна надежда на Кирила. Одна надежда на него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
вот сволочь этот женя. злости не хватает. спасибо
Спасибо большое за проду.
Жесть. Вот так среди белого дня похитить её с больницы. И что бы никто ничего не увидел. Кошмар.
Она беременна. Хоть бы с малышом все было в порядке.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Помнится , Седой выхватил сумку и отбросил в угол . Больница так захламлена , что сумку увидеть проблема ? Или кто-то уже поживился . Как тащили Тоню , ни души рядом , а сумке ноги приделать сразу нашлись желающие .
Спасибо.
мужа искать надо и тогда он найдет тоню. не отца винить. спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена