https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3632 в Молодежная проза
#4355 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Похоже он даже не предполагает, что это сделал Седой. Все пока валится на папашу. Ну что ж вскоре он поймёт, как ошибся. Может даже это примирит их? То, что она оказалась в опасности?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какой мерзавец,ему нужны только деньги,ведь и женился он ради них....А бить женщину может только трус!
Не и неожиднно... Ему только деньги нужны и она путь добраться до них. А жестокость - можно, она его жена...
ну да женя еще тот гад. спасибо
Отец или муж?
У кого больше подлости?
Надеюсь, всё обойдётся...
Спасибо! Вдохновения!
Какая больница классная , нигде не душИ .
Спасибо.
Я почти не сомневаюсь, что это муженек ее... Он и так говорил, что ребенок ему не очень то и нужен. А Кирилл - подружка, друг, эго...
отец похотил или муженек? спасибл
Спасибо большое за проду.
Неужели ее похитили? Кто? Кто пошёл на такую подлость? Забрать мать у больного ребёнка?
Муженек?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Неужели ее похитили?Тогда кто?Надо было ему идти черным ходом,там бы и отбил бы жену,заодно и накостылял и похитителю! надо прислушиваться к своей интуиции.Спасибо!
Вот привязались к девчонке
Отец чётко всё спланировал - пока Кир занят, муженька натравил? Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Папуля расстарался?
Сейчас ещё Лесечка беременность нафантазирует! Пффф...
Спасибо! Вдохновения!
Если бы... все мы думали такое точно и говорили если бы не один раз.... И кто появился - отец, Женя... кто от кого более нежелательный...
Не у желе встретила Женю?Он что пришел в больницу и искал ее?!И что он хочет?!?
Шестое чувство никогда не лжет... А этот привет из прошлого?! Кто она и что хочет? И почему он остался?
Спасибо большое за проду.
И кого она встретила? Неужели Женю? Неужели он пришёл в больницу? На разборки наверное из-за развода?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Да неужели ) Тоня от спячки проснулась и мыслить разумно начала .
И кого ещё принесла нелёгкая ? Не удивлюсь , если в больницу припёрся Женя , да ещё в паре с Кирилловой шалашовкой . Может , папаша Тони опять подсуетился и очередную пакость задумал .
Спасибо .
Муж пришёл? :о
Спасибо ♥️
женя приехал в больницу???? спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена