Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3718 в Молодежная проза
#4403 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

прочитала фирму трусов? они были одеты наизнанку ? или у нее супер зрение)? спасибо

avatar
12.09.2020, 10:36:53

Спасибо!

avatar
12.09.2020, 09:12:34

Спасибо большое за проду.
Ее муж та еще мразь. Но мне кажется, что у нее не было выбора за кого выходить замуж. Особенно когда выяснилось, что она ждёт ребёнка.
Ее папаша мог и не оставить ей другого выхода.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
12.09.2020, 09:23:48

Как их плющет то обоих.. что же должно было произойти, чтобы так возненавидеть друг друга

avatar
11.09.2020, 23:23:49

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
11.09.2020, 22:47:25

От ненависти к любви и наоборот есть только один шаг... Этот торнадо создает огромные проблемы. Если они поговорят, все будет другое.

avatar
12.09.2020, 09:39:52

Я ненавижу этот недомуж и хочу его придушить. Он даже не эгоист, он монстр. И если отц ее продал, "спастись" от стыда...

avatar
11.09.2020, 15:57:31

Им бы просто поговорить...
Только, скорее всего, они сейчас друг друга не услышат - обида помешает...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
10.09.2020, 13:40:21

в общем,не скоро они раскроются друг другу,понятно((((

avatar
10.09.2020, 23:33:10

И когда же они от этой ненависти до правды доберутся?..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
11.09.2020, 14:54:02

да уж долго нам ждать раскрытия истории( спасибо

avatar
11.09.2020, 13:47:18

Спасибо!

avatar
11.09.2020, 13:38:44

Спасибо большое за проду.
Как же я её понимаю. Как понимаю. Чувства никуда не делись. Ревность жжёт душу. Ребёнок болен и она должна нести всю ответственность на себе. Ведь он то об этом не знает. Но ей от этого не легче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.09.2020, 14:21:52

Спасибо большое за проду.
Чувства у них все те же. Все так же рвут душу.
И никуда от них не деться. А что с ним будет творится, когда он узнает о сыне?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
11.09.2020, 06:56:56

Такая ненанвисть и эти серьезные, тяжелые обвинения и это желание мести - такой горький коктейль. Пусть доберутся до правды.

avatar
11.09.2020, 02:34:21

Спасибо большое!!!

avatar
10.09.2020, 17:22:16

Как раздражают эти придумывания в голове, она должна сказать, как бы страшно не было. Это сын, некогда играть и снова врать. Че за детсад. Ладно он не понимает ее, а она то может уже быть взрослоц

avatar
10.09.2020, 17:14:44

чувства у них все преждние. не представлю как они померятся и нормально будут общатся. спасибо

По их поведению не представляю как они мириться или разговаривать нормально будут....Спасибо!