https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3718 в Молодежная проза
#4403 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипрочитала фирму трусов? они были одеты наизнанку ? или у нее супер зрение)? спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Ее муж та еще мразь. Но мне кажется, что у нее не было выбора за кого выходить замуж. Особенно когда выяснилось, что она ждёт ребёнка.
Ее папаша мог и не оставить ей другого выхода.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как их плющет то обоих.. что же должно было произойти, чтобы так возненавидеть друг друга
Спасибо большое за продолжение!!!
От ненависти к любви и наоборот есть только один шаг... Этот торнадо создает огромные проблемы. Если они поговорят, все будет другое.
Я ненавижу этот недомуж и хочу его придушить. Он даже не эгоист, он монстр. И если отц ее продал, "спастись" от стыда...
Им бы просто поговорить...
Только, скорее всего, они сейчас друг друга не услышат - обида помешает...
Спасибо! Вдохновения!
Кошмар!
в общем,не скоро они раскроются друг другу,понятно((((
И когда же они от этой ненависти до правды доберутся?..
Спасибо! Вдохновения!
да уж долго нам ждать раскрытия истории( спасибо
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Как же я её понимаю. Как понимаю. Чувства никуда не делись. Ревность жжёт душу. Ребёнок болен и она должна нести всю ответственность на себе. Ведь он то об этом не знает. Но ей от этого не легче.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо большое за проду.
Чувства у них все те же. Все так же рвут душу.
И никуда от них не деться. А что с ним будет творится, когда он узнает о сыне?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Такая ненанвисть и эти серьезные, тяжелые обвинения и это желание мести - такой горький коктейль. Пусть доберутся до правды.
Спасибо большое!!!
Как раздражают эти придумывания в голове, она должна сказать, как бы страшно не было. Это сын, некогда играть и снова врать. Че за детсад. Ладно он не понимает ее, а она то может уже быть взрослоц
чувства у них все преждние. не представлю как они померятся и нормально будут общатся. спасибо
По их поведению не представляю как они мириться или разговаривать нормально будут....Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена