https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3709 в Молодежная проза
#4386 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто случилось то у них несколько лет назад ? Или так и будут ходить вокруг . Но мужа она себе отхватила , конечно , просто жесть . Уж лучше одной , чем с таким упырём . Ему и жена , и сын по боку . Он , по-моему , из-за тестя на ней женился . И стрОит её дома как солдафон тупой .
Интересно, это папуля расстарался наполнить их такой взаимной ненавистью?
Спасибо! Вдохновения!
Мдааа. Наговорено им обоим, километры и тонны
И долго она так будет размышлять?
Большое спасибо за продолжение!!!
нельзя думать надо действовать на кону жизнь ребенка. спасибо.
Как то странно она себя ведёт, на кону жизнь ребёнка, а она ещё думает!!!
Знал бы Кир, что на душе у Тони...
Сложный ей выбор предстоит...
Хотелось бы узнать историю их расставания с двух сторон. Думаю мы бы многое узнали. Спасибо большое за продолжение!!!))
Кто очень постарался, не совсем чисто их расставание, даже очень грязно. Ей сейчас очень тяжело, он мстит, муженок не помогает...
Тут похоже навели тень на плетень им обоим.
Да что ж там случилось, что они так ненавидят и винят друг друга?
Спасибо.
Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что с их расставание что-то не чисто. Что кто то подстроил их расставание так, что они оба уверенны, что их половинка дрянь и тварь каких поискать. Но когда вы плывёт правда на ружу, то им не поздоровится. Ведь за упущенное счастье они отомстят.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!!!
Ох, какое горе...
Теперь вся надежда только на добрых авторов...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Нет большего горя для матери как болезнь и потеря ребёнка. Это так страшно и больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Как тяжело, горько все, когда ребенок страдает, мать находится в аду. А она одна, снова. Она вытащила короткую палку.
Большое спасибо!!!
тяжело ей бедной. спасибо
Ужаааасс... Вот это да... Бедная Тоня и несёт этот груз на себе одна... Очень сочувствую ей. Что же она будет делать дальше? Спасибо большое за продолжение!!!)))
И вот как ей сейчас идти к настоящему отцу ребенка-он ее просто не станет слушать....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена