Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3709 в Молодежная проза
#4386 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2020, 13:27:24

Что случилось то у них несколько лет назад ? Или так и будут ходить вокруг . Но мужа она себе отхватила , конечно , просто жесть . Уж лучше одной , чем с таким упырём . Ему и жена , и сын по боку . Он , по-моему , из-за тестя на ней женился . И стрОит её дома как солдафон тупой .

avatar
08.09.2020, 19:20:12

Интересно, это папуля расстарался наполнить их такой взаимной ненавистью?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2020, 13:13:13

Мдааа. Наговорено им обоим, километры и тонны

avatar
08.09.2020, 22:25:43

И долго она так будет размышлять?

avatar
08.09.2020, 23:26:05

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
08.09.2020, 20:23:22

нельзя думать надо действовать на кону жизнь ребенка. спасибо.

avatar
08.09.2020, 17:45:28

Как то странно она себя ведёт, на кону жизнь ребёнка, а она ещё думает!!!

avatar
08.09.2020, 17:39:14

Знал бы Кир, что на душе у Тони...
Сложный ей выбор предстоит...
Хотелось бы узнать историю их расставания с двух сторон. Думаю мы бы многое узнали. Спасибо большое за продолжение!!!))

avatar
08.09.2020, 17:23:15

Кто очень постарался, не совсем чисто их расставание, даже очень грязно. Ей сейчас очень тяжело, он мстит, муженок не помогает...

Тут похоже навели тень на плетень им обоим.

avatar
08.09.2020, 15:06:54

Да что ж там случилось, что они так ненавидят и винят друг друга?
Спасибо.

avatar
08.09.2020, 14:29:14

Спасибо большое за проду.
Мне кажется, что с их расставание что-то не чисто. Что кто то подстроил их расставание так, что они оба уверенны, что их половинка дрянь и тварь каких поискать. Но когда вы плывёт правда на ружу, то им не поздоровится. Ведь за упущенное счастье они отомстят.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.09.2020, 11:29:39

Спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 23:25:16

Ох, какое горе...
Теперь вся надежда только на добрых авторов...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.09.2020, 00:10:45

Спасибо большое за проду.
Нет большего горя для матери как болезнь и потеря ребёнка. Это так страшно и больно.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
07.09.2020, 23:54:31

Как тяжело, горько все, когда ребенок страдает, мать находится в аду. А она одна, снова. Она вытащила короткую палку.

avatar
07.09.2020, 22:22:02

Большое спасибо!!!

avatar
07.09.2020, 18:52:06

тяжело ей бедной. спасибо

avatar
07.09.2020, 16:31:53

Ужаааасс... Вот это да... Бедная Тоня и несёт этот груз на себе одна... Очень сочувствую ей. Что же она будет делать дальше? Спасибо большое за продолжение!!!)))

И вот как ей сейчас идти к настоящему отцу ребенка-он ее просто не станет слушать....