Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3709 в Молодежная проза
#4386 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Напоминает фильм:Подари мне жизнь.

avatar
07.09.2020, 11:39:53

Спасибо. Очевидно папаша заставил выйти замуж. Но ,,муж" не знает, что сын ни его.

avatar
07.09.2020, 10:11:42

Узнать бы почему всё так случилось , почему она вышла замуж за это недоразумение .
И решать надо быстрее . Малышу очень тяжело . И может не успеть спасти .
ПыСы . девочки , у вас , кажется ошибочка ( не Дикий , наверное, цепляет брюнетку в конце 9 главы , а Седой).
Спасибо за продолжение )

avatar
07.09.2020, 09:39:02

Девочки с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам мои хорошие и лёгких строчек.

avatar
07.09.2020, 09:14:31

Вот и скоро она все расскажет, надеюсь наш герой быстро заберёт свое из лап этого ...

avatar
07.09.2020, 08:55:26

Поздравляю с началом новой книги.
Улетное начало.
Цепляет с первых строк. Что же у них произошло? Почему так сильно любя друг друга, они расстались? Почему она стала женой другого?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.09.2020, 22:26:47

Ника, Настя, спасибо за продолжение.
Сколько же Тоне пришлось вытерпеть в браке с таким подонком, как Седой. Получается, что он регулярно изменяет жене.
А как бесится Дикий при одной только мысли, что Седой может ударить Тоню!

avatar
04.09.2020, 14:53:20

Н-да...
Семейная идиллия...
Нечего сказать...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.09.2020, 03:58:00

Спасибо большое!!!

avatar
04.09.2020, 23:36:25

Гад, он просто гад, ребенок болеет, а ему только телочки дай... Я, я, я, только я - эгоист хренов! Ненавижу такие!

avatar
04.09.2020, 16:57:20

вот же кабель. у него сын болеет нет чтоб жене помочь он свалил на блуд. такого и мужиком назвать нельзя. спасибо

avatar
04.09.2020, 14:33:04

Девочки когда она пойдёт к нему? Спасибо за шикарную проду. Вдохновения и лёгких строчек.

Спасибо! Мне жаль Дикого.

avatar
03.09.2020, 13:07:13

Так там и папашка, умняшка

avatar
03.09.2020, 16:55:17

Папуля приложился, значит... Пфффф...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2020, 22:41:50

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.09.2020, 19:12:14

значит это ее отец помог им разбежаться. как же я не люблю когда родители принимают решения за детей. спасибо

avatar
01.09.2020, 19:35:19

Это настоящая любовь!
Зачем ей такой муж?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
03.09.2020, 16:31:19

Думаю в их расставании замешан и папа ее, и Женя. Как Тоня вообще с Седым живет? Вот реально с Диким согласна! Спасибо большое за продолжение!!!)))

О как ,папаня подсуетился значит...Спасибо!