https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598424651_18.jpg
Папа, спаси меня
Ника Янг, Настя Ильина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3709 в Молодежная проза
#4386 в Женский роман
26.08.2020 — 14.11.2020
531 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНапоминает фильм:Подари мне жизнь.
Спасибо. Очевидно папаша заставил выйти замуж. Но ,,муж" не знает, что сын ни его.
Узнать бы почему всё так случилось , почему она вышла замуж за это недоразумение .
И решать надо быстрее . Малышу очень тяжело . И может не успеть спасти .
ПыСы . девочки , у вас , кажется ошибочка ( не Дикий , наверное, цепляет брюнетку в конце 9 главы , а Седой).
Спасибо за продолжение )
Девочки с нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам мои хорошие и лёгких строчек.
Вот и скоро она все расскажет, надеюсь наш герой быстро заберёт свое из лап этого ...
Поздравляю с началом новой книги.
Улетное начало.
Цепляет с первых строк. Что же у них произошло? Почему так сильно любя друг друга, они расстались? Почему она стала женой другого?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ника, Настя, спасибо за продолжение.
Сколько же Тоне пришлось вытерпеть в браке с таким подонком, как Седой. Получается, что он регулярно изменяет жене.
А как бесится Дикий при одной только мысли, что Седой может ударить Тоню!
Н-да...
Семейная идиллия...
Нечего сказать...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо большое!!!
Гад, он просто гад, ребенок болеет, а ему только телочки дай... Я, я, я, только я - эгоист хренов! Ненавижу такие!
вот же кабель. у него сын болеет нет чтоб жене помочь он свалил на блуд. такого и мужиком назвать нельзя. спасибо
Девочки когда она пойдёт к нему? Спасибо за шикарную проду. Вдохновения и лёгких строчек.
Спасибо! Мне жаль Дикого.
Так там и папашка, умняшка
Папуля приложился, значит... Пфффф...
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за продолжение!!!
значит это ее отец помог им разбежаться. как же я не люблю когда родители принимают решения за детей. спасибо
Это настоящая любовь!
Зачем ей такой муж?
Спасибо! Вдохновения!
Думаю в их расставании замешан и папа ее, и Женя. Как Тоня вообще с Седым живет? Вот реально с Диким согласна! Спасибо большое за продолжение!!!)))
О как ,папаня подсуетился значит...Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена