Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3704 в Молодежная проза
#4383 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Никчёмный муж и недоотец. Лучше совсем без мужа, но... папа!!!

avatar
03.09.2020, 09:48:38

Муженёк-то оказывается говнюк (( Ребёнок болен , он по клубам шарится .
Спасибо.

avatar
02.09.2020, 10:51:59

Мурашки по коже от «как ты родная?». УХ

avatar
31.08.2020, 19:13:13

Интересно, а не друг ли сердешный что-то подстроил, чтобы их развести, не зная, с кем Тоня встречалась?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
01.09.2020, 23:32:58

Большое спасибо!!!

avatar
01.09.2020, 23:17:58

Ника, Настя, спасибо за продолжение.
Странно Женя относится к ребенку.
А Тоня невольно сравнивает мужа и Кирилла.

avatar
01.09.2020, 20:52:07

Окончательно - я его ненавижу, он хочет, чтобы всегда был № 1, но это жизнь... это не гонка, конкуренция, соревнование! И что, теперь будет мстить?!
А как хорошо все было - красиво, чисто, настоящее!

avatar
01.09.2020, 22:21:05

великолепно. спасибо

Спасибо за продочку!

avatar
01.09.2020, 08:57:18

А Женька в курсе , что сын не его или нет ? Ведёт себя как слон в посудной лавке .
Его требования к жене просто смешны . Надень шпильки )) Серьёзно ?)) Ты построй дом , найми помощников по хозяйству и пусть они тебе чай заваривают . А жена будет ходить на шпильках . Или она должна на них и в вечернем платье у плиты стоять ? Кусок дурака (((
Спасибо)

avatar
01.09.2020, 02:22:33

Спасибо за продолжение!!!

avatar
31.08.2020, 19:57:08

Малыш сын Кирилла ? А Тоне , судя по её реакции , кто-то напел про Кира , что он её бросил?
Читается очень легко . Хорошо написано , затягивает .
Спасибо)

avatar
31.08.2020, 23:12:04

Ника, Настя, спасибо за продолжение.
У Дикого ничего не отболело. Об этом свидетельствует желание вернуть Тоню.

avatar
31.08.2020, 19:39:06

Так переживаю - не могу терпеть, когда какой-то гад относится к женщине с рабыней - она должна, она может... Это не по человечески. Для него важны деньги, а все остальное совсем такие маленькие подробности.

avatar
31.08.2020, 18:29:44

Девочки,история шикарная с удовольствием подпишусь на вас и буду ждать от вас другие новинки. Вдохновения вам мои хорошие и лёгких строчек. Жду продолжения, уже в библиотеке

Интересно,а как Седой то подсуетился?!Из за денег только?!И что там сребенком-чем он болеет?!Спасибо и ждем продочку еще!

avatar
31.08.2020, 09:36:16

Ааааа! Да что же там с ними произошло???Да мне самой больно становится, читая про них. Ведь сами мучаются...И почему, почему Тоня скрыла, что ребёнок Дикого и вообще столько вопросов у меня!))))Спасибо большое за продолжение!!!))) Очень интересно и захватывающе!)))

avatar
31.08.2020, 09:28:17

тайн полно жду очень ответы на многие вопросы. спасибо

avatar
31.08.2020, 08:54:50

Ох, как мне кажется, папашка сокрушил их жизни. И как ошибся, с выбором для дочери

avatar
31.08.2020, 00:01:19

Да уж Женя, точно что ни на есть самый отрицательный персонаж... Этотя могу сказать точно!))) Он мне не нравится. И теперь я почти уверена, что он знает, что этот ребёнок не его. Потому что так со своим сыном я думаю он бы не обращался. Но почему Тоня с ним? Столько тайн и загадок нам предстоит узнать!!))) Спасибо за продолжение!!)))