Книга. "Папа, спаси меня " читать онлайн
Эксклюзив

Папа, спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, ошибки прошлого

Читать
Рейтинг:
5162
6277 3128298

Текущий рейтинг:
#3704 в Молодежная проза
#4383 в Женский роман


Полный текст 189 стр.

26.08.2020 — 14.11.2020


Аннотация к книге "Папа, спаси меня "

Мой малыш болен. И чтобы спасти его, я решилась родить ребенка. Мне нужно молить о помощи мужчину, который меня ненавидит, презирает и хочет уничтожить.
Я и не думала, что друг моего мужа, криминальный авторитет, моя первая настоящая любовь, узнает всю правду…Но теперь от его решения зависит жизнь моего сынишки.

531 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.08.2020, 16:01:55

Встреча!!!! И что хочет он доказать?! Я Сильный, я Мачо, а он подросток... или по крайней мере так ведет себя. А вот этот крик мне не нравится, никак!

avatar
28.08.2020, 10:41:20

Ох, аж сердце сбивается с ритма - восхитительно написано!

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо большое !!!

avatar
28.08.2020, 01:25:35

Большое спасибо !!!

Очень интересное начало!Если они были вместе,то почему расстались?

Муж знает, что сын не его? Иначе не могу понять его поведения. СПАСИБО.

avatar
27.08.2020, 19:43:37

Поздравляю девочки с новинкой! Вдохновения вам, сил, удачи в написании книги! Добавила себе читаю. Спасибо, жду проду!

Мама за своего ребенка, сердце отдаст. Муж Женя, видимо отчим, такие воспитывают дай боже,видать не любит сына. Дикий, любит до сих пор Тоню, успешный бизнесмен. Видимо мальчик от Дикого, я так думаю.

avatar
27.08.2020, 17:05:21

Зачем уходить от любимого к такому эгоисту

avatar
27.08.2020, 16:28:21

Все так гадко, ненавижу такие эгоисты. И он не только эгоист, а тиран! Какие обязательства, это не его сын, он знает и мстит?! И это ребенок Дикого, но это он не знает, или!!! А Дикий точно ее любит...

avatar
27.08.2020, 13:27:45

Нууу, Женя мне точно уже не нравится... А Тоня... Я ещё присматриваюсь к ней))) Как и к Дикому)))Мне больше всех Егорка понравился=)))) Спасибо за продолжение!!!)))

avatar
27.08.2020, 12:58:32

Очень "счастливая" семейная жизнь!.. Пффф...
Надеюсь, всё изменится...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
27.08.2020, 10:44:06

Начало многообещающее. Надеюсь на частые добавления продолжения и включаю режим ждуна. Автору вдохновения

Женя наверняка знает, что ребёнок не от него, поэтому так и ведёт себя. И, вообще, первое впечатление от него не... ах, неприятное. Видимо и дела идут не так как надо, что ухватился за эту встречу.

avatar
27.08.2020, 07:57:23

Неожиданная, желанная и нежеланная встреча - такой огненный коктейль, пожар вспыхнет в любой момент и последствия непредсказуемы, по крайней мере, на данный момент!

Заинтересовалась. Начало порадовало. Желаю и дальше держать градус повествования. СПАСИБО.

avatar
26.08.2020, 22:54:59

С новинкой! Удачи!

avatar
26.08.2020, 18:49:42

Доброго времени суток! Интригующее начало... А подписка планируется?

avatar
26.08.2020, 19:10:50

Оооо, как неожиданно, нас авторы порадовали!!!!))) Поздравляю с новинкой авторов!!!! Желаю море вдохновения, удачи, успехов, лёгкого пера и много-много читателей!!!)))

Здравствуйте!!!С новинкой))) Заинтриговали!!!Жду с нетерпением продолжения!!! Спасибо большое!!!