Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522859

Текущий рейтинг:
#1352 в Женский роман
#2474 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2022, 11:03:35

Благодарю!!!

avatar
22.01.2022, 13:55:52

Вы, наверняка, обращали внимание, что на любой печатной продукции есть название типографии, выпустившей её, адрес и контактные тлф. Может Вам попробовать поговорить со штатным корректором о подработке: типографии разные, как и доходы в них? Вдруг этот вариант Вас устроит?

avatar
22.01.2022, 13:33:19

вот не надо проды выдерживать под сукном сутки из-за каких-то опечаток! ждёшь её ждёшь, а тут бац, из-за опечатки прода где-то кукует! смысл текста книги понятен? да. и зачем ждать? благодарю

avatar
22.01.2022, 15:08:56

это бывает. а если включить фантазию, то и не заметишь.

avatar
22.01.2022, 00:18:47

Занервничал. Ему полезно, может все же вспомнит сам, без подсказки.
На счет ошибок не заморачивайтесь. Здесь пару строк пишешь и то ошибаешься иногда.

avatar
21.01.2022, 20:01:55

Спасибо!) значит, ревнует?) ничего, ему полезно…:))

Как же много значит, когда у человека есть такие друзья как друзья Егора, готовые всегда придти на помощь и поддержать! Спасибо вам, Ольга, за то, что показали истинную дружбу, это большая редкость в наше время!
Спасибо за главу!

Все главы нравятся, только хочется ещё больше )) Опечатки вообще не замечаю, быстро читаю. Спасибо большое за эту историю

Добрый день, Ольга. Книга очень нравится, увлекательный сюжет и герои интересные. С нетерпением жду каждое продолжение. Только немного напрягают опечатки и ошибочки.
Желаю творческих удач, находок и вдохновения.

avatar
21.01.2022, 20:28:43

А, что касаемо ошибок, я настолько быстро «проглатываю» главу, что просто не успеваю на них обратить внимание. Да и на самом деле это совсем не страшно, мы все люди и все их допускаем, поэтому мне не страшна ошибка)))) а вот читать Ваш роман безумно интересно, да ещё и такие парни собрались)))❤️

avatar
21.01.2022, 20:24:26

Вот Егор уже и ревнует!!!❤️Спасибо, уже конечно хочется, чтобы узнал, что Катя его дочь и его эмоции❤️❤️

avatar
21.01.2022, 20:02:59

Пожалуйста не надо ничего откладывать, выставлять сразу. Мы прекрасно понимаем, что когда пишешь и идёт мысль, которую нельзя упустить, по пропускаешь буквы, мы грамотные и догадливые
все равно читаем на одном дыхании. Ну а кто не грамотный мы,
Ваши читатели, прощаем этого человека и желаем ему самому
писать, а мы будем читать грамотные слова его. Удачи Вам солнышко и пожалуйста следующую главу и вообще когда уже к этому Егору память вернется:)))

avatar
21.01.2022, 20:05:01

Благодарю!!!

Спасибо за очередной лакомый кусочек....ошибки не напрягают...так как сама прстоянно с этим сталкиваюсь... когда т9 переводит сам как хочет...тем более что я как раз читаю текст "по диагонали" быстро по смыслу понимаю что должно быть....а текст у вас ну очень интересный

Мальчики так помогают Онежке! Без них ей было бы справиться самой оч тяжело..

avatar
21.01.2022, 19:45:13

Кто-то приревновал)))

avatar
21.01.2022, 11:20:55

Спасибо за проду!) и за адекватных героев:) честно говоря, предыдущие пару глав я из просто не понимала, сейчас картина вырисовывается иная… и в этом минус читать не полностью, а по мере выхода прод… ну ничего;) главное, что в итоге герои раскрываются перед нами и друг другом:)

avatar
21.01.2022, 12:27:23

Хочется всего и сразу, но пока много открытых проблем. Голос малышки, больной отец и как вишенка на торте, воспоминание Егора.

avatar
21.01.2022, 07:48:55

Как же хочется, чтобы Егор уже вспомнил Онежу, и как хочется услышать как будут крутиться шестеренки в его голове по поводу дочери, но все же думаю правильнее было бы если бы сама Онежа ему рассказала!!!) Спасибо❤️

avatar
21.01.2022, 01:32:54

Благодарю!