Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522869

Текущий рейтинг:
#1365 в Женский роман
#2479 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2022, 05:38:44

"Тут в клинике все врачи с хорошей репутацией" - автор, имейте в виду, психолог - НЕ врач.

avatar
21.01.2022, 07:38:33

Какая Вы молодец, что дали разъяснение по поводу оценок главы -это важно, кто-то и в самом деле может невнимательно прочитать, что возле звёздочек написано.
А мне понравилось это новшество.

Валера словно догадывается,но не может провести параллель, где они могли пересечься, чтобы сделать Катю)

avatar
21.01.2022, 00:36:48

Ох автор от чтения ком в горле, жду когда Егор наконец то вспомнит Онежу)))) Очень нравится ваша книга))) Спасибо Вам большое за ваш труд))))

Я видно первая) очень понравилась глава) интересно, что с отцом
Как же я жду момента, когда Егор все узнает)
удачи и вдохновения)
жалко, что с приложения нельзя ставить звёзды ( моя оценка была бы 5

В следующей главе будет жара да???))) чем то Мэтта и Ю напомнили))) а про Егора и Варю будет книга???))) чет много вопросов задаю последнее время))))))

avatar
20.01.2022, 12:47:53

полностью согласна, история мутновата. но я на стороне Онежи. на её месте я бы не пошла разыскивать мужчину, с кем переспала. как сделала и она. объясняю, почему. гордость не позволит унизиться. не пришел, не захотел встретиться, значит, для него очередная девочка на одну ночь, то есть ничего не значу. всё, гудбай. и эта обида не дала бы снова с ним оказаться в постели. ну, хотя бы не сразу. ребёнок в больнице, а мама с папой... забыли, короче

avatar
20.01.2022, 08:17:13

что-то не очень верится... секс с защитой очень отличается от того, который без неё. если так искрило при первой встрече, непонятно, почему не искал, а просто забыл... за шесть лет можно было найти.

avatar
20.01.2022, 06:44:51

Ольга, я читала и согласна, что не часто был дома и на лавочке не сидел. девочки мои дорогие, он переспал с девушкой и тут же забыл! ясно, что ему прохода не давали, но тогда пользуйся средствами защиты.представьте себя на месте Онежи. хорошо, родители помогли, а не выставили девочку на улицу. вспомните фильм Москва слезам не верит.

avatar
20.01.2022, 06:47:44

согласна с Вами. за Онежу обидно. да и кидает судьба их в объятья.

avatar
18.01.2022, 21:29:53

Пожалуйста, никогда не пишите больше такую фразу : "Смеяться с этого мужчины не стоит"! По-русски пишется иначе: "Смеяться над этим мужчиной не стоит".
Благодарю за понимание.

avatar
19.01.2022, 19:16:53

Ольга, прошу прощения, что-то я разошлась! эта Ваша история... герои могут вытворять, что вздумается! у меня три сына. ответственность за свои действия я постаралась им привить. объясняла, что девушек обижать нельзя. нет, Слава Богу, не мой опыт. просто встречала и очень переживала за них.

avatar
19.01.2022, 19:10:26

опять выгораживаете! жили в одном дворе. и он не видел беременную девушку, с которой (надеюсь, память не отбило) переспал? ещё напишите, что смыло морской волной или в срочном порядке родители ему купили квартиру... набросать ещё вариантов?

avatar
18.01.2022, 18:19:41

Ох, давай Онежа, давай помоги ему вспомнить тебя. Что бы пазлики в его голове сошлись, наконец-то

Ничего себе, какая Онежа- смелая...с нетерпением жду продолжения)

avatar
18.01.2022, 19:23:48

Ну, ни чего себе)) Жду с нетерпением продолжения ❤️❤️❤️Сейчас Онежа вернёт весёлого, доброго Егора❤️❤️❤️

avatar
18.01.2022, 23:07:33

Любопытная Варвара))))

avatar
19.01.2022, 05:16:42

вы не представляете, как больно, когда мужчина не узнаёт женщину, воспитывающую его ребёнка! да, была страсть, но мужчина должен думать о последствиях, а не скидывать всё на женщину! в результате делать вид, что и рядом не стоял. благодарю

avatar
19.01.2022, 07:36:21

И все же я хотела чтобы Егор сам вспомнил ее

avatar
18.01.2022, 19:38:57

напросилась... а жаль. даже Хэппи не убедит, что делается всё ради ребёнка! а оно ему нужно? даже, если ему несколько надоели женщины, не факт, что через год-два не сбегает снова налево. и опять по живому. или будем жить, зная, что муженёк, натура увлекающаяся.. благодарю