Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522857

Текущий рейтинг:
#1348 в Женский роман
#2467 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2022, 18:28:40

Ну Варя... Пришла, настроение испортила братцу. Она хоть взяла то, за чем приходила, или это только предлог был?

А может Онежи уже пора домой? Егор разрешил остаться до утра, уже утро

avatar
18.01.2022, 18:06:53

Благодарю!!!

avatar
17.01.2022, 10:29:56

Ну, Егор, как так то!!!!!!! Включай голову, мозги - вспоминай уже!!!! И что ж там за история то с детьми???? Катя какая-то появилась....

Ну потом не говори Егор, почему Онежка не рассказывала о дочке!) хотела,ты не дал))

Чёт я запуталась((((((кто такая Катерина и с чем её едят?))) кто то либо Егор либо Онежа сын или дочь той самой Катерины? Так? Теперь вопрос кто? И ни фига у неё братец!!!

avatar
17.01.2022, 12:55:46

Выходит Онежа назвала дочь в честь бабушки?)

Действительно, как он упустил Онежу... такую нежную и прекрасную....

avatar
17.01.2022, 12:20:58

Вот так поворот...

Чего-то я потерялась и не пойму о чём и о ком эти отрывки "29 лет спустя". Я что-то пропустила? Или просто ещё до меня не дошло?)))

avatar
17.01.2022, 10:56:51

А я уж думала Валера компромат нарыл. Все же мало вероятно, что он вспомнит. Может если она назовет имя Женя тогда вспомнит.

Хм... Валера просто так это ляпнул? Ну типа подколоть? Или осознанно? Какие то двоякие чувства у меня... Может он Онежу вспомнил, и наверняка он был тогда тоже на вечеринке... Раз они прям друзья друзья... Вспомнил, может даже их вместе тогда в тот вечер увидел, ну а теперь сложил 2+2? Или может Саша к Катюше заходила что то ей говорила а Валера услышал? Да и когда уже ребята приструнят этого сомнительного братца???? Хватит уже девочку пугать... А то скоро родители из отпуска вернутся..... Как защищать будем???)))) ну или за недельку женимся ?))) P. S отдыхать нужно) так что мы понимаем)))

avatar
16.01.2022, 23:38:48

Оля, приняли, простили и поддержим. Отпуск это хорошо. Удачного Вам отдыха.
Неужели Вал догадался?

avatar
16.01.2022, 17:03:33

Спасибо большое за продолжение! Похоже, Валера провел изыскания... Егор пока не врубился...

avatar
16.01.2022, 09:04:34

а мне нравится, что Егор как раз не помня Онежу привязывается к ней и дочери. Понятно, что связь родители-дети есть, но согласитесь, ценно, когда мужчина принимает не своего ребенка. Это о многом говорит.

avatar
15.01.2022, 22:48:11

Нуууу, как так то????? На самом интересном месте…. Как дождаться следующей проды….. очень хочется узнать, что Валера ещё скажет))) Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
15.01.2022, 06:15:29

Это звонит наш доктор и сообщает, что что - то пошло не так и Катюше требуется кровь, желательно в больницу доставить папу. Вот тут - то и придётся нашей Онеже выдать Егору всю "сермяжную правду".

avatar
16.01.2022, 00:15:25

Благодарю!!ю

Всё интересней и интересней....))) спасибо)))

Мы тебя принимаем и прощаем!!)
Вот только у тебя есть одна нехорошая привычка!) Как всегда на самом интересном месте!!!!!