Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522869

Текущий рейтинг:
#1365 в Женский роман
#2479 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2022, 16:35:23

Уважаемый автор, спуститесь на землю. Папу она позволит дочери выбирать! Вообще - то, никакой очереди не наблюдается, из кого выбирать? И это при том, что имеется родной отец, который находится рядом, очень часто подставляет плечо, когда требуется, не рассуждая о родстве.
Извините, но мысли Онежи о выборе папы выглядят, как лепет пятилетнего ребёнка. Это Катюша может писать письмо Деду Морозу и заказывать папу, но маме её такая глупость просто непростительна.

avatar
14.01.2022, 18:01:35

закинуть на меня ногу и оТнять сильнее. (может обНять?) автор, ну нереально много ошибок. неужели нельзя перечитать перед выкладкой?

avatar
14.01.2022, 13:50:05

Да что ж такое-то!((( Кому же там неймется(((

И кто их обломает на этот раз?)) Оль не томи интересно же)))) умоляю только пусть это будет не стервэля))) и пусть уже переспят... А то что ты девчонку мучаешь))

avatar
14.01.2022, 17:34:49

мужик опытный, представит так, что мама хотела... если учесть, что ничем не пользуется, то второй ребёнок вполне может получится.даже если признает и будет платить алименты, Онеже такое счастье нужно?

avatar
14.01.2022, 13:00:31

Ну вот не нужно нам сейчас ничего срочного:) нам срочно нужно получить взаимное удовольствие/ вернуть память/ осознать наличие ребёнка… можно в разной последовательности, но тянуть уже правда нет никаких сил… да и зачем???

avatar
13.01.2022, 18:21:07

когда понять можно, что нагулялся? только бросил свою стерву, как тут же клеится к другой. и не надо говорить, что он что-то вспомнил, какой-то романтический посыл... три ха. как вспомнил, так и забыл. права Онежа - ненадежный как муж

avatar
14.01.2022, 13:22:12

Так, пора отключать мозг.

Дак вон где собака зарыта)) женя))) ну Онежа фантазерка))

avatar
14.01.2022, 12:48:26

Благодарю!!!

avatar
14.01.2022, 12:56:48

Ну и долго они будут ходить кругами? Пора уже признаться и будь что будет.

avatar
14.01.2022, 13:01:08

как всегда на самом интересном месте)) ❤️ А Егор наглец))) Губы не замерзли))) ❤️ ❤️ ❤️ Спасибо оч нравятся они))) ❤️ P.S. надеюсь не Стервелла, и ни кто-то с плохими новостями.... А то прирвут наших голубков. И Онежа на следующий раз наверно не быстро согласится
....

Кто там звонит не во время?

Вот вот дура и есть....бери хватай пока рядышком

avatar
13.01.2022, 13:22:20

Уважаемый Автор, будьте, пожалуйста, благосклонны к нам и героям;))) дайте им немного взаимной ласки:)))) Онеже ее очень давно не хватает:))) а Егор вероятно не понимает пока, что такое настоящие отношения … хотелось бы, чтобы понял;))))))

avatar
13.01.2022, 12:37:08

Ну и?
На самом интересном месте....
Спасибо, но жду продолжение)))

avatar
13.01.2022, 13:44:59

нет, не дура. он не узнал её... для него Онежа была очередной девушкой, которая ничем не зацепила, так разрядился и забыл. эгоист. зачем такой муж и отец? девушка права: для семьи он не готов, да и будет ли хоть когда-нибудь. к сожалению, отцами не становятся, ими рождаются. благодарю

ETOLUBOV - ПРИТЯЖЕНИЕ

Чем дольше будет тянуть Онежка и не рассказывать,что Егор папа,тем хуже он отредактирует....

avatar
13.01.2022, 13:31:29

Фильм хоть интересный будет? :)
или смотреть друг на друга все же поинтересней :)))