Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522852

Текущий рейтинг:
#1333 в Женский роман
#2452 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2022, 13:27:31

Онежа уже тоже растаяла, готова к близости с Егором.... Ждем, надеюсь Егор тоже медлить не будет)))

Нравится книга,жду продолжения,но,все же,хочу знать,а ХЭ будет????

Хотя обложка говорящая!!!!

Так вот оно как, значит, дело было...))) Спасибо!)))

avatar
13.01.2022, 12:29:34

Благодарю!!!

avatar
13.01.2022, 07:17:49

Как там наши Егор и Онежа??? Ждем))) ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ Не терпится уже продолжение почитать))) И хочется подкопить главы и потом залпом прочитать и ждать не хочется))))))

avatar
13.01.2022, 13:35:17

Молодец Егор, самое правильное условие. Что Онежу не узнал, объяснимо. Надеюсь и ночью всё у них будет супер. Мы все так за них переживаем

Ну и как?? Понял????)))

avatar
12.01.2022, 23:38:03

Сожет к утру созреет на откровение?

avatar
12.01.2022, 09:31:33

Эх, а была надежда, что вспомнить....

avatar
12.01.2022, 07:16:38

Егор просто мечта))) И надо бы уже ей думать, как поведать ему про отцовство... Думаю заслужил) И такое отношение к ней, к дочери)) Вот он офигеет)))) Спасибо)❤️

Решил её проблемы! Но что попросит взамен?

avatar
12.01.2022, 06:47:33

Спасибо!)
Вы знаете, мне кажется было бы честнее все же самой рассказать… а не ждать пока вспомнит… нормальный же он человек…понимаю, что самой сложно признаться, но ведь Егор уже не в первый раз задаёт ей этот вопрос, а не были ли они знакомы ранее??? Мне кажется, он заслужил это признание, а вот если все выяснится само собой или он вспомнит ее и поймёт, что у него все это время ребёнок рос, а Онежа даже после их общения не планировала ему ничего говорить… очень неприятно и обидно…. Учитывая, что они вроде как чужие люди, однако он раз за разом поступал очень отзывчиво и участливо…. Ну вот как-то так…

avatar
10.01.2022, 22:58:10

К Егору помаленьку возвращается память, ему бы ещё видео с ДР друга посмотреть, думаю на одном из фото Онежа❤️ Надеюсь Элю послал надолго и на всегда!!!

avatar
10.01.2022, 22:48:45

Прямо как в приключениях Шурика, только поэксперементировав вспомнить должен.

avatar
11.01.2022, 08:19:59

И как в сказке память проснётся и он все вспомнит))))

Я почему-то думала, что папа Кати брат Егора))

avatar
12.01.2022, 06:10:15

Благодарю!!

avatar
10.01.2022, 17:22:16

Он что не помнит тот период или как? не пойму

avatar
09.01.2022, 13:51:38

Пора уже и признаться, чтобы вместе бороться с неприятностями. Но ведь Онежа промолчит. Да?