Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522867

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#2469 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот даже как.... что-то знакомое), прикольно, и если поцелует,то вспомнит?) Прям как спящая красавица, вернее красавчик))

avatar
10.01.2022, 15:08:08

все таки не брат близнец, а небольшая амнезия?... спасибо! Егор хороший )) и Элю послал подальше )

avatar
10.01.2022, 15:04:07

Благодарю!!!

avatar
10.01.2022, 15:07:12

Спасибо!
Со стервелой поговорил, уже хорошо:)))

avatar
10.01.2022, 14:55:29

Не скажет она ему ничего...пока ,нет..но думаю это скоро случится...

avatar
10.01.2022, 14:40:50

Ты видео ещё хотел пересмотреть...., давай вперед

Пока читала и бежала вместе с Онежей, чай остыл))) а че это только до утра? (((а почему он своему другу не позвонил? Блин забыла как его зовут... Я в них запуталась))))) кто из друзей кто)))))))) пипец склероз подкрался незаметно))))

avatar
09.01.2022, 09:38:56

Надо созывать свою бригаду скорпионскую и решать, что делать(.

avatar
08.01.2022, 23:53:42

опять спасает...
Спасибо!

avatar
09.01.2022, 03:10:27

Благодарю!!!

avatar
09.01.2022, 02:13:27

А не приходит нашей героине в голову, что если тот, кто это устраивает, - добьется своего и дочь останется одна! Уже после первого случая нужно было рассказать Егору обо всём. И не поисками постороннего папы нужно заниматься, а задуматься, что может просто свалиться кирпич на голову и что тогда? Ещё год назад, как только произошла трагедия с родителями Онежи, а на руках оказался больной отец и замолчала Катя, нужно было озаботиться будущим дочери и, как следствие этого, поиском Егора.
Наша же героиня плывёт по течению, надеясь на "авось". Авось появится "прынц", полюбит её и дочку неземной любовью и все проблемы решатся, забывая, что в наше время и родным - то детям не очень рады.

avatar
09.01.2022, 01:20:14

Вот и поговорить можно откровенно.

Страшно за Онежу. Хорошо, что сориентировалась к кому можно за помощью обратиться

У самой чуть сердце не выпрыгнуло! Пока Онежка бежала до квартиры...

avatar
07.01.2022, 01:48:10

Все-таки поведение главное героини очень непонятно, у неё есть маленькая дочка, которая мечтает об отце настолько, что загадывает его Дедушке Морозу. Есть папа, адекватный, хороший человек, какая разница есть у него отношения или нет? Нравится она ему или нет? ведь можно ему сказать, а там пусть сам решает насчёт своего участия в жизни ребенка, хотя по нему видно, что папой он будет хорошим. Необязательно быть в отношениях с мамой дочки, чтобы быть замечательным отцом, а так каким-то эгоизмом веет... Очень....

avatar
07.01.2022, 02:30:41

Благодарю!!!

Ух ты, как ревнует!

avatar
07.01.2022, 01:48:17

Книга очень нравится. Но есть вопрос - содержание анонса и главы отличаются. Уже настроилась на ответ из анонса, а тут даже приблизительно на фигурирует фраза

avatar
05.01.2022, 09:21:54

К сожалению, у нас уже давно человеческие отношения не в почете, на первом месте деньги. Ребенок загибается, но работа дороже, надо звонить и прелупреждать о такой ситуации.

avatar
05.01.2022, 09:31:10

Подстава за подставой(((