Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522824

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2022, 11:50:57

Когда болеют дети - это беда, иногда трагедия. Но и работа - дело не последней важности. И предупредить работодателя была обязана. Так что "косяки" делает по своей вине.

Знаете, как по мне, то Онежа должна была позвонить Ане, просто обязана была, раз ей так нужна работа! Один звонок, пока ехали в машине до больницы! ОДИН ЗВОНОК занял бы ровно 2 минуты. Это безответственность! Если ты ТАК переживаешь о ребенке, то просто обязана сохранить работу!
И ещё, я бы, как работодатель, уволила такого работника однозначно. И дело тут не в бесчеловечности и прочем, я теряю прибыль., а мой сотрудник даже не снизошёл предупредить и объяснить своё отсутствие. Я бы не стала слушать никаких оправданий постфактум, тем более это уже второй косяк за неделю. Это мои деньги и мой бизнес, мои нервы, моё время, и я не позволю его подорвать. Однозначно уволить.

avatar
04.01.2022, 12:13:29

операция -это плохо....жаль детёныша....
и то, что это лапроскопия - ни чуть не расслабляет...тот же наркоз, та же операция...

avatar
03.01.2022, 14:52:29

Да уж… значит все же отец…. Теперь неплохо было бы понять, почему он ее не помнит… Онежу то есть…

avatar
05.01.2022, 06:16:22

Благодарю!

Ох бляха муха прода то от сегодня))))

avatar
03.01.2022, 17:37:41

замечательный момент - Егор не в отношениях с Онежей, дочь его Катя или нет, непонятно, но он их поддерживает и бросился помогать. хороший мужик))

Что дальше Оль?)) я уже изнервничалась............. Знаешь же из принципа читать спойлеры не пойду)))

avatar
03.01.2022, 14:22:25

Тест ДНК будет?)) Посто удобный случай)))

avatar
03.01.2022, 14:58:49

Ответственный момент.

Всё пройдёт хорошо, и Валера хороший врач! Но только мы мамы можем накручивать себя так, что в голову приходят ужасные мысли..
Онежка держись, операция пройдёт хорошо

Ну если бы это была его дочь, он обязательно повёз только Валере)
Ей надо было сказать, что там слишком дорого, а ты чужой человек для меня и Кати, чтобы решать такие вопросы))

avatar
03.01.2022, 13:51:54

Благодарю!!!!

avatar
02.01.2022, 05:38:01

Благодарю!

avatar
02.01.2022, 01:33:22

С наступившим чудесным праздником!
Не время сейчас спорить. Все же лучше к знакомому чем к чужим.

avatar
01.01.2022, 23:29:10

С Новым годом!!! Вдохновения, удачи, исполнения всех желаний и крепкого здоровья)))
Пусть и у Кати и Онежи все будет хорошо)))

avatar
31.12.2021, 19:16:45

Поздравляю Вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года! Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

avatar
31.12.2021, 14:03:37

Пусть с Катей все обойдется, все же хорошо, что пришел Егор.
Оля, с наступающим Новым годом! Жизненных побед и яркого солнышка в душе Вам!

У меня два варианта...
Катю кто-то толкнул в живот и теперь болит или Катя сама что-то съела или сделала чтобы заболел животик, чтобы опять увидеться с Егором ( потому что мама работает и может позвонить Егору)