Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522819

Текущий рейтинг:
#1695 в Женский роман
#3155 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я так понимаю у Егора есть брат близнец.... Как раз этот брат и есть отец Катюшки, а не Егор... И Егор об этом брате и не знает вовсе.... Ни фига ты закрутила)))) вообще не ожидала....)))))) я тут книгу ещё одну читаю криминальный детектив романтика запутанный сюжет... Дак там тоже мозговой штурм)) я ж мозг сломаю так))))) но мне нравится)))

avatar
27.12.2021, 05:38:14

У Егора есть брат???? Что он привязался к этой Геннадьевне, блин ну нравится же самому Онежа, нет же-… мужики…

avatar
27.12.2021, 01:34:28

Благодарю!

Смутно,но представляю,близнеца Егора. Вот и ? папа.А, что,вполне,возможно.?

avatar
27.12.2021, 00:51:51

блин а о ком речь 29 лет назад.... заинтересовали, спасибо

avatar
27.12.2021, 00:20:35

Крутой поворот - братья-близнецы, которые, как я понимаю, друг о друге не знают.

Не случайно на пути Онежи попались эти скорпионы. Скоро и встреча состоится.
Спасибо за продолжение.

Предполагаю в следующей главе или через одну узнаем что с Катюней)? Как и говорила Егор с ней поводился ещё и с пользой)))

avatar
26.12.2021, 10:27:40

задели Егора слова Онежи... вообще, она правильно говорит, но коли мама приглянулась - надо с ребенком найти общий язык)

avatar
26.12.2021, 22:34:09

…. То есть для Егора поведение СтервЭли - «знает чего хочет, но бывает резковата» ?! Серьезно… ну все, был у него шанс на амнистию, и он его упустил… я надеялась, что он не стал резко реагировать при Кате и Онеже, но выводы сделал верные, а получается, что он так ничего и не понял про свою даму…. Печаль:(

Вот зачем Варя её сдала? Ему эта информация должна быть недоступна! У него Есть Элла Геннадьевна!!!

avatar
26.12.2021, 15:58:23

Может у него и получится помочь Катюше?

avatar
26.12.2021, 15:41:45

Егор молодец в ударе! Так по чуть-чуть и глядишь малая выдаст секрет молчания. Спасибо за продочку ждём продолжения с нетерпением!

Она не просто так тебе улыбается,у неё на тебя планы))

avatar
26.12.2021, 09:03:44

Эх, Егор не понимаешь ты, а ребёнок тянется к тебе))) А ты к ее маме))))❤️Надо как-то, чтобы у него закрались мысли, про дочь то))) Спасибо!)

avatar
26.12.2021, 03:00:55

Зачем ему эта старая грымза?!мужчина вроде адекватный?!

avatar
26.12.2021, 02:53:02

Благодарю!

ага , не привязывает? а как это называется? детям же не объяснишь