Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6280 522783

Текущий рейтинг:
#1675 в Женский роман
#3124 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2022, 02:42:33

Благодарю!!!

Опять до слез меня довела.....
сижу на работе... рыдаю в три ручья

avatar
25.02.2022, 21:48:14

Благодарю!!!

avatar
25.02.2022, 13:32:01

Спасибо, жду продолжерия

avatar
25.02.2022, 12:36:46

Надеюсь, что Варя едет не зря((( Будет за двоих переживать. И придется все же Егору научиться дипломатии, с двумя то женщинами))) Спасибо за продочку

avatar
25.02.2022, 12:05:39

Я в наших мальчиков верю.

avatar
25.02.2022, 12:02:13

Спасибо за продолжение, хоть бы все прошло у мальчишек хорошо.

avatar
23.02.2022, 19:30:01

Спасибо большое за продолжение!

avatar
24.02.2022, 11:43:56

интригует

avatar
25.02.2022, 10:38:32

делаем ставки, дамы!!!!
сможет ли Егор "скинуть Варю с хвоста" ?
что-то мне подсказывает , что тут он слабак!

я.

avatar
25.02.2022, 10:52:31

Егор от Вари сейчас и не отделается:)))
особенно когда она услышала слово Рома :)))

avatar
23.02.2022, 15:29:23

А че это он на неё наехал?!( Сам смотался и даже не помнил, а тут возмущается(((

avatar
23.02.2022, 17:30:09

потому что не понимаю как можно забыть девушку, с которой встречался... переспал... не думаю, что для Онежи всё произошло от безделья, просто заняться было нечем, а тут парнишка нарисовался... может, ещё не любила, но то, что очень нравился, точно. а кем была она для Глеба? так, очередной подвернувшейся девушкой. и он ещё называет Онежу и Сашу курицами! ещё и возмущается! имеет ли он на это право? считаю, что нет. если бы не Саша, вряд ли бы встретились и узнал о ребёнке.

avatar
23.02.2022, 16:05:19

Спасибо за продолжение. Очень эмоционально и трогательно до слёз.

avatar
21.02.2022, 20:03:47

Теперь ждать 23 февраля, каааак долго (((

avatar
23.02.2022, 15:40:01

сейчас, познакомившись почти со взрослым ребёнком, чего не принять и быть уверенным, что не отказался бы. а с малышом, у которого зубки прорезаются, сто пудов, не захотел бы.

avatar
23.02.2022, 13:22:36

ура! вот и правда озвучена ))) Саша интриганка)) как хорошо то. а на эмоциях наговорить можно много. спасибо, Оля! слезовыжимательная прода)

Реву,как белуга! Ну, почему всё так. Не у всех. алкашей забирают детей, а тут все такие правильные и до очумения сердобольные.В голове не укладывается.Жесть!

avatar
23.02.2022, 14:08:44

Пока читала, весь спектр эмоций прожила через себя... Оля, это Космос)))