Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522838

Текущий рейтинг:
#1330 в Женский роман
#2458 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Поскорее бы пришли анализы!! Бедная Катя...как ей там тяжело...

avatar
23.02.2022, 13:03:48

Благодарю за главу, очень сентиментальная , уревелась

avatar
23.02.2022, 12:22:36

Благодарю!!!

avatar
23.02.2022, 12:00:41

Интересно - интересно... У Саши, оказывается, другие планы, а не те, что Онеже сказала.
Спасибо! Ждём продолжения! Переживаем за Катю

лучше долго.... чем ни когда)))

avatar
23.02.2022, 12:59:13

Вот уж точно, две дуры. Простите, но это так…. И ничего тут не оправдывает их поступка…. Нельзя так беспечно жить…. Ну нельзя… мне кажется, самый жуткий кошмар любого родителя - что будет с ребёнком, если с родителям что-то случится….чушь все это несусветная…. Не нужен ребёнок, не хотела лезть…. Чушь и гордыня…. Что не искал и не узнал. В ее положении нужно было дать чёткие инструкции своей подруге, однозначные!!!!! Раз никто больше не был в курсе…. Я вот правда даже не представляю, какие у него к ней сейчас чувства останутся, когда мать твоего ребёнка не отличается умом….:(((

бедная девочка...((( За то узнает егор что он папа))

avatar
21.02.2022, 22:08:21

Очень интересно, что будет дальше

avatar
23.02.2022, 11:15:44

нет, мне нравится! подумать только, сам испарился, а Онежа виновата, что не сказала о дочери! чтобы услышать, как посылают с ребёнком или без далеко и навсегда? придурок! хорошо, что у Онежи подруга верная есть! благодарю

avatar
23.02.2022, 11:32:04

Конечно Снежа виновата, а поверил бы он тогда? Ведь он же предохранялся. Это сейчас у него мозги на месте,а тогда в свободном полете был.

avatar
23.02.2022, 11:41:57

Ну что? "Лёд тронулся, господа присяжные заседатели... Лёд тронулся..."

avatar
23.02.2022, 11:32:10

Чем же бабке так Онежа с Катюшей неугодны, а? За что-то бабка мстит? За что такая ненависть к ребенку( обзывает, обвиняет, выставляет за дверь в темнре время суток)? Хотелось бы понять мотивы. ... и я не злопамятная, но бабке за все беды, которые от нее терпели Онежа и Катюша должно вернуться бумерангом...

avatar
21.02.2022, 11:08:08

Спасибо за продолжение. Ох и стерва эта соседка, как таких земля носит! За что она так ненавидит семью Онежи? или она ко всем так?

Соседка, конечно, стервь, но стервь бдительная. Это мы знаем, что мужчина порядочный. А вдруг, действительно, какой извращенец ребенка забрал? Бабка позвонила в опеку может и из вредности, но сильно её тоже ругать не стоит. Семейству также надо думать было, прежде чем дитё в садик вести. Сейчас время такое, всем все надо говорить и всех уведомлять.

avatar
22.02.2022, 08:34:12

интересно

avatar
21.02.2022, 22:08:09

Очень интересно, что будет дальше

avatar
21.02.2022, 22:05:12

?

avatar
21.02.2022, 13:52:38

Бедный ребенок, только влилась в семью и вот опять стресс.

avatar
21.02.2022, 11:35:03

Какой кошмар! У ребёнка сейчас страшнейший стресс будет... вообще на всю жизнь замолчит... Что же за змея эта Зоя... легче ей от этого стало...

avatar
21.02.2022, 09:07:37

Ну этому, кто настукал, прилетит...