Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522852

Текущий рейтинг:
#1334 в Женский роман
#2450 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин, два раза уже пытались сказать ему ,что он папа)) но никто не успел)
Ждём продолжения!!!

avatar
21.02.2022, 11:35:55

с одной стороны опеку можно понять, но зная ситуацию все это вызывает только гнев, понимаю Егора. хорошо, что Вал и Варя такие предусмотрительные))

Бедная девочка...но в голову лезет какая то ерунда...а если Онежу сбила Эля и она же натравила опеку...во я фантазирую...спасибо жду продолжения

Эта служба опеки, когда надо, их нет, а по доносам быстренько работают. А соседку точно на дыбу!

Соседку линчевать,Катю скоренько вернуть на место.Ой, Ольга , спасибо за продолжение,Рада до безумия!!! Но Егор тормоз,, когда уже врубится???.А за последующие истории не расстраивайтесь,мы втянемся.Так получается,потому что Папа нас сильно зацепил Вы молодец, хорошо пишите и истории интересуют, особенно близнецы

avatar
21.02.2022, 10:22:23

Ну какой же он тормоз! Спасибо огромное за продолжение. Соседку заразу на дыбу. Заслужила...

avatar
21.02.2022, 10:02:05

Благодарю!

avatar
21.02.2022, 09:15:13

Жаль это горшок с цветом т. Зое по башке не прошёлся(. Мерзкая бабка(((

avatar
20.02.2022, 21:40:47

Такой напряженный момент сейчас, очень жду завтрашней главы!

avatar
19.02.2022, 20:34:59

У Егора день рождения. Ну теперь я запуталась кто кому брат, у всех дни рождения в разные даты?

avatar
19.02.2022, 03:42:58

Интересная история про Валеру. Может быть, некоторым читателям сложно переключаться между героями книг. Мы же, когда читаем, мы ассоциируем себя с героем и живём как бы его жизнью. Не знали, автор? Поэтому и сложно не закончив одну историю нырять в другую.

avatar
19.02.2022, 15:28:57

Сейчас Валера его обрадует))).
Знаешь, что, ты обещала про всю Скорпионовую четверку написать!!! Так что выполняй обещание)))))

avatar
19.02.2022, 01:23:05

Оля, не торопитесь отказываться от книги про Вала. Она тоже интересная. Здесь с Егором переживаний выше крыши, но и та книга захватила.

avatar
19.02.2022, 12:08:24

С удовольствием читаю все ваши истории. Радуйте своего читателя и творческих успехов.

avatar
19.02.2022, 11:35:26

Всё интересно,пишите про всех...

avatar
19.02.2022, 10:28:28

Вот и подарок на ДР )))

avatar
19.02.2022, 10:06:36

Спасибо за продолжение

avatar
19.02.2022, 08:37:08

У вас все персонажи интерестны и не остовляйте нас без историй о их жизни.Удачи,ждем продолжения.

avatar
19.02.2022, 07:51:36

автор, логопед не врач. и учит произносить не буквы, а звуки.

avatar
19.02.2022, 03:01:51

Спасибо за продочку! Ольга, зря вы сомневаетесь... Немного страничек в новинке поднакопится и читатели подтянутся. Что касается меня, я уже там. И мне очень интересны все с кем я познакомилась в этой истории.