Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522856

Текущий рейтинг:
#1345 в Женский роман
#2466 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 02:23:45

Благодарю!!!

Не надо бросать цикл...книги очень душевные ..интересные в них много доброты и тепла спасибо вам за это большое....

avatar
19.02.2022, 02:01:34

А я люблю читать именно циклами, это как семейная сага получается. Героев много, и переплетения всегда интересные, неожиданные... А реальная жизнь тоже такие сюрпризы преподносит, что и нарочно не придумаешь)))

avatar
19.02.2022, 01:28:47

Неа, не вздумайте бросать цикл, мы с ва и нам очень интересно)) я лично жду хотя бы побольше страниц, что бы история захватила. И я очень жду историю Вари и Ромы, так что мы с вами

Подожди! Не расстраивайся раньше времени! Может кто-то не любит читать параллельно и ждёт окончания про Егора?
Все будет хорошо

А как называется история про Варю и Рому?

avatar
17.02.2022, 08:44:52

Валера молодец! догадался, фото рассмотрел )) спасибо! и судя по всему у него еще более эмоциональная история...

Ева приедет не одна...с другим приедет? Мужчиной? К Валере??

avatar
17.02.2022, 05:57:41

Спасибо большое за такой подарок! Главы просто замечательные!
Там случайно соседка свое желание не озвучила, не позвонила в компетентные органы? А то такое чувство, что они должны скоро придти, а тут хоба и тест. И останутся они не с чем.

avatar
17.02.2022, 04:31:34

Благодарю!!!

оооо моя любимая гинетика)))) как я любила эти задачки в меде))))вот и провели экспресс тест днк))))

а валера случайно не с варей будет по итогу?

avatar
17.02.2022, 01:47:08

Ох, сколько событий сразу! Катя заговорила, волосы отправят по назначению. Спасибо за главу.

avatar
17.02.2022, 01:46:27

Спасибо большое за продолжение! Пока Онежа собиралась всё рассказать, родственники сами всё выяснят... Вроде бы и в коме была недолго, а столько всего произошло...

avatar
17.02.2022, 00:25:23

Катя-шокер))))

avatar
16.02.2022, 23:42:12

Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.02.2022, 22:15:08

Ураааа! Очень жду историю про Валеру

avatar
16.02.2022, 16:52:46

а когда ждать линию близнеца?

Пока есть минутка...прочитала...сижу смеюсь..Папа разбил машину...мы как то ехали со старшим сыном и внуком на машине зимой...на повороте занесло и мы в кювет съехали...хорошо так застряли...нас вытащили....мы внуку сказали что маму не надо пугать и не надо говорить что мы попали в аварию...он ей выдал как наверное любой ребенок....мама мы в аварию не попадали... просто папа нас в яму со снегом скинул...спасибо за продолжение...наконец Катя говорит...радостно...ждем что будет дальше

жду новиночку))))))