Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522859

Текущий рейтинг:
#1352 в Женский роман
#2474 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Оленька,порадовала)))Катеринка умочка))за онежу переживаю еще(((Егор супер-папа)))))) а в катином недуге виноваты либо воспитатели либо "заботливая"соседка....

Я сейчас не успеваю вовремя читать продолжения и комментарии...сын в больнице..операция на почке... помогаю с внуками...но стараюсь по возможности читать...очень хочется истории про всех друзей...вы пишете захватывающе ...интересно...язык легкий и красивый...уверена что у меня скоро в семье все наладится и снова будет много свободного времени которое я с удовольствием разделю с вашими книгами❤️❤️❤️❤️❤️

Глава от Валеры в этой книге?

avatar
16.02.2022, 13:31:22

Как же я рада,что Катя заговорила.
Почему-то мне кажется ,что ноги этой проблемы растут от соседки . Вполне могла внушить ребёнку комплексы.

avatar
16.02.2022, 13:11:49

Сколько хороших новостей)))
"ПАПА разбил машину", хих, дождались)))
Жду с нетерпением выхода новой книги. Спасибо.

avatar
16.02.2022, 14:00:14

Когда будут Книги! Про Романа или Валеры

avatar
16.02.2022, 13:59:18

Спасибо!
Читала и улыбалась:)))
а Элла Геннадьевна так спокойно отпустила Егора? или еще попьет кровушки?

Класс! Очень рада за малышку.Теперь у них всё будет хорошо.Надеюсь Онежа выздоровеет.Спасибо! Читала с большим удовольствием!

avatar
16.02.2022, 11:49:44

Ой! Остановились. А я уже там вся: Катя заговорила, доверилась папе. Сердце зашлось. Так и хочется увидеть его, когда узнает, что он настоящий папа. Замечательный Егор! Спасибо

avatar
16.02.2022, 13:09:46

Моя ты девочка, солнышко, не разговаривала, потому что какая - то сволочь ее дразнила за не правильно произнесенные звуки. Ну, папочка, давай помогай дочке выговаривать правильно слова. Хотьбы уже Онежа пришла в сознание.

avatar
16.02.2022, 13:03:09

Ольга, спасибо за главу. Сердце рвется от этой ситуации.

avatar
16.02.2022, 12:41:00

боже!!! я в таком восторге ,это так мило !!!? Катенька солнышко заговорила .ааааа... это так мило я плачу !!! спасибо большое

И сразу доча сдала папу, как это знакомо. Дети, они такие.

avatar
16.02.2022, 11:22:07

По моему сразу говорилось что причина что девочка не говорит что то психическое..я думала это то что то что она хотела папу а мама не давала..вот и был какой то внутренний протест..

avatar
16.02.2022, 12:05:19

Благодарю!!!

avatar
16.02.2022, 11:50:28

Потрясающая продочка вышла))) Спасибо.

Какой же Егор необыкновенный! Не зная, что Катя его дочь, так заботится о ребёнке!
То, что он предложил Катюше стать ее папой, стало для неё решающим моментом и она заговорила!
Спасибо за главу!

avatar
16.02.2022, 11:31:11

Бабка-соседка, что-то ребенку наговорила?

avatar
16.02.2022, 11:30:35

Ну что за милота в этой главе)))) Спасибо!

))) папа разбил машину?)) Столько не говорила,а сказала это?)