Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522867

Текущий рейтинг:
#1358 в Женский роман
#2469 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2022, 16:48:55

Лучше про Валеру отдельную историю, очень интересный товарищ и флэшбэков думаю будет маловато

Сашка не во время уезжает... если сумасшедшая соседка напишет заявление в опеку, надо тогда, чтобы Егор на себя написал опеку или как? Чтобы не забрали

avatar
14.02.2022, 22:35:47

Очень хочу ещё главы от Егора и Катеньки, уж больно нравится читать, как он заботится о ней…даже не подозревая, что она его дочь)

avatar
14.02.2022, 13:37:30

Безумно полюбилась до слёз история про Онежу, Катю и Егора, про Валеру тоже хочется узнать. Мне кажется, что Александра станет хорошей мамой для Вовы и женой для Вала, к тому же они колеги, и смогут начать семейный медицинский бизнес. Интересно будет идти с самого начала, из прошлого в настоящее. Вы так описываете моменты, как будто сами их прожили, это талант. Кое что взяла на заметку, как начинающий автор. Желаю вам ещё много хороших идей и их воплощения в жизнь.

Почему Саша не сказала Егору что Катя его дочь? Ситуация с Онежей очень не простая

Самый стойкий автор.Ни одной зацепки.Уже раздирает от любопытства,но главное,чтобы она осталась жива,а там уж как получится.

avatar
14.02.2022, 14:05:20

девчата, у Оли в Инстаграм розыгрыш промо! Быстрее туда!

avatar
14.02.2022, 14:01:47

Как же хочется чтобы Егор скорее узнал про дочь. Вот бы Вал посоветовал сделать как бы фиктивное ДНК для опеки, а там раз и такой сюрприз.

avatar
14.02.2022, 10:26:04

Ура! Скорей очни Онежу). А потом к Валерику-холерику пойдём))) Я люблю флешбеки)))

Ну Катюшка, маленькая совсем, а подход к мужчинам уже знает. Охмурила, обворожила без единого слова. А что будет, когда вырастит?

avatar
14.02.2022, 11:29:50

Как по мне, так лучше начать с прошлого и постепенно двигаться в настоящие... флэшбэк и немного путают.... Но, сколько людей столько мнений :))) Спасибо большое за продолжение!

avatar
14.02.2022, 10:20:12

Спасибо! Ждём продолжения и новую историю!

avatar
14.02.2022, 09:55:55

Спасибо!
очень мимимишно:)))
в документах, у Кати отчество случайно не Егоровна?

avatar
14.02.2022, 10:10:35

Благодарю! Вдохновения автору! Ждём историю Валеры!

avatar
13.02.2022, 14:59:15

Спасибо большое за продолжение! Катя сейчас поживёт в такой обстановке и говорить начнёт :))))

avatar
12.02.2022, 23:42:40

И это он ещё не знает, что является реальным папой. Ой, что будет? Спасибо

avatar
12.02.2022, 20:12:00

Ой, эта сволочная соседка надоедает делов.

avatar
11.02.2022, 00:37:09

Что-то ,уже кажется, да же если она ему все расскажет, он и то невспрмнит. )))

Может если соседка натравит опеку Егор зашевелится ...ну не знаю как...может как то ДНК сделает для чего то или просто вспомнит или мама его видя их схожесть закажет тест ДНК....спасибо....

Надеюсь долбанутая соседка не пойдет писать заявление?