Книга. "Папа в окне напротив" читать онлайн
Эксклюзив

Папа в окне напротив

Цикл: Мужчины-отцы

Ограничение: 16+

В тексте есть:бывшие, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
2612
6281 522869

Текущий рейтинг:
#1365 в Женский роман
#2479 в Современный любовный роман


Полный текст 224 стр.

02.12.2021 — 11.03.2022


Аннотация к книге "Папа в окне напротив"

🔥 НОВИНКА АВТОРА 🔥 "Ищу настоящего мужа" https://litnet.com/shrt/JHz-🔥

- Дед мороз - это переодетый папа? - читаю вслух.

Моя пятилетняя дочь не говорит уже год и общается магнитными буквами. Это временно - диагноз врачей.

А Дед Мороз - это предлог. Малышка ждет папу, который даже не знает о ней.

- Хочешь, чтобы к нам пришел Дед Мороз? - Катя с надеждой кивает.

- Тогда он придет, Котеныш. А потом мы и проверим этого Деда, папа это или нет.

Дочка растягивает губки в улыбке, образуя на щечках маленькие ямочки.

Где же, малыш, мне найти тебе папу, когда все хорошие папы уже разобраны.



⚡ История Кати "Бывший. Неверный. Родной" https://litnet.com/shrt/h3fW
⚡ История Валеры и Евы "Не родной папа" https://litnet.com/shrt/taro
⚡ История Юрия и Александры "Капкан на прокурора" https://litnet.com/shrt/taP9
⚡ История Ромы и Вари "Моя. Запретная" https://litnet.com/shrt/taqQ

862 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2022, 15:59:49

Егор молодец! далеко не все бы на его месте так относились к чужому ребенку. да и семья его тоже - очень хорошие люди. так, др Юры будет, затем Егора?

avatar
12.02.2022, 14:32:28

Спасибо!
(На батутах Катюхе не рано ещё прыгать?)

avatar
12.02.2022, 12:53:42

Благодарю!!!

avatar
12.02.2022, 10:59:31

Только опеки нам для полного счастья не хватает.

avatar
10.02.2022, 12:20:09

Может быть.Семен-это второй близнец..и он может быть братом Егору... ну меня понесло... так много тайн...

avatar
10.02.2022, 20:01:10

Какая глава!!! Спасибо! Егор хорош - молодец ❤️

avatar
10.02.2022, 23:11:12

Как проникновенно написано, прямо слёзы на глазах. Но каков Егор- как будто чувствует дочь, да и семья отнеслась к Кате по-родственному. Спасибо, жду продолжения.

это так трогательно)))егор такой милый с катей))просто слов нет))лапочка!!!)))мама на верном пути)))

avatar
11.02.2022, 15:56:00

Извините, уточните, пожалуйста, график прод. В среду, воскресенье и пятницу выходной?

avatar
10.02.2022, 16:44:40

Благодарю!!!

Почему у Егора в памяти нет хотя бы малюсенького воспоминания об Онеже? Она уж и имя своё сказала - Женя, а у него полная тьма!

avatar
10.02.2022, 12:46:41

Ну когда он все вспомнит?!(((. Склеротик(((

avatar
10.02.2022, 12:49:36

Они оба тянутся к друг другу.

avatar
10.02.2022, 12:51:18

Прям такая милая глава получилась

Катюша не хочет отпускать ни на минутку Егора)
Но Егор пока сомневается, нужно ему это всё....и Онежку он не любит

avatar
10.02.2022, 11:12:58

Почему Саша не рассказала, что Катя дочь Егора? Онежа ведь просила, если с ней что - то случится. Вот случилось! Или для Саши "случилось" это означает умереть?

Какая нежная сцена...ох если бы он знал..если бы вспомнил..может хоть во сне приснится....давай Егорушка...разберись в своей душе...мы ждем...спасибо

avatar
10.02.2022, 11:01:52

Мама видит, а Егор даже мысли не допускает...

это конечно жесть.... но...сейчас катюшу привезут к бабушке и бабушка то как раз и задумается над тем ,что катюша похожа на егора. может он и не видит своего сходства с катей ,но мама разглядит и ткнет его носом))))начнет задавать вопросы,и вот тогда до егора должно дойти)))ну может еще пару вопросов онеже задаст и тогда точно дойдет)))

avatar
08.02.2022, 14:03:18

Благодарю!!!