- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1042 в Бытовое фэнтези
#1513 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипобейте засранца-артефактора и верните вещи хозяйке! назад термос, мобильник и прочее, ибо жирно будет кое-кому!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо.
Спасибо! Завершили к моему д.р.))) Классный подарок!))))
Спасибо!) С нетерпением жду следующию))
Спасибо! Чудесная история! Герои столько пережили, так изменились, мир вокруг них тоже стал другим. Интересно, сестра Пепла стала ведьмочкой? Буду ждать новых творческих успехов автора.
Поздравляю с красивым финалом! Добрая, светлая и нежная история!
Я буду скучать без ожидания следующей проды. Благодарю!
Еще позвольте выразить восхищение тем, как надежно Вы выдерживали обещанный график. Уникальная организованность для творческого человека!
Спасибо! Замечательная книга. Вначале думала, по окончании всю прочитаю - не получилось. Так и ждала от главы к главе.... здоровья вам и вдохновения, чтобы радовать в дальнейшем.
Спасибо! Захватывающая история!
Благодарю за прекрасную книгу. У Вас явно сердце доброе и прекрасно развито умение чувствовать другого человека. Ваши книги оставляют после прочтения чувство тихой радости. Огромное спасибо!)
Юлия, огромнейшее спасибо за роман!!! Но ужасно сильно хочется продолжения... надеюсь что оно появится.
Спасибо и вдохновения!!!
Огромное спасибо ⚘
Замечательная книга! Браво автору!!! Как жаль расставаться с полюбившимися героями!
Спасибо!! Душа обретает спокойствие при прочтении ваших захватывающих историй про приключения и про иные миры (просто отдыхаешь от нашего мира, находящегося видимо в преддверии апокалипсиса). Удачи в творчестве и неиссякаемой фантазии!!!!!
Спасибо, спасибо за чудесную книгу!!! Так приятно было наблюдать за парой Эмма-Ратмир, за другими героями, даже жаль расставаться... Но я надеюсь,что следующая история будет, и я уверена,что и она будет чудесной)))
Спасибо за очень отличную историю, жаль расставаться с героями, жду от вас еще замечательных историй, вдохновения вам и здоровья
Спасибо Вам за прекрасную историю!
Спасибо большое, Юлия!!))) Очень славная история))) и следующие три серии в эпилоге тоже :D
Спасибо большое, Юлия, за тёплую и уютную историю, которая дарит такое необходимое сейчас чувство уюта и спокойствия))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена