- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Бытовое фэнтези
#1509 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак завораживает меня эта его «булочка»))))
Круто!!!
Спасибо!
Юлия, а видеоряд будет? Хочется увидеть героев в авторской интерпретации!
Почему бы Владычице эльфов не использовать косметические средства Эммы? И вообще тандем этих двух женщин - страшная сила!
Ольху уже предлагали в коммах устранить кардинально. Вот он тот самый момент.
Есть ли власть у владычицы эльфов? Что она может сама?
Спасибо.
Спасибо!!!
Интересно, каковы возможности и влияние Владычицы эльфов. Владыка эльфов потерял много очков в моих глазах, потому что не разглядел и не понял, с кем имеет дело в лице Ольхи. Плюс ко всему ещё и допускает отвратительное отношение к своей супруге. По-моему, Эмме стоит рассказать Владычице адаптированный вариант "Летучей мыши".
Спасибо большое за продолжение.
Вот я тоже думаю, что Эмма и владычица найдут общий язык против Ольхи. А в последствии могут и сподвигнуть своих мужей на более активные переговоры
Спасибо, Юлия, за продолжение!
Выносить семейные разборки в люди, тем более на переговоры - ошибка и со стороны Эммы, и со стороны Ратмира. Всегда найдётся тот, кто попытается использовать любую слабинку в своих интересах((( При всей любви к героям, обоим стоит повзрослеть и научиться разделять роли супругов и роли правителей.
Спасибо большое! Ах, как он красиво сказал - "понежу тебя"... Почему сейчас так мало это употребляется? Красиииво...))))))))))) Ольху хочется вот прямо расстрелять! Такая тварюка... А эльфы очень некрасивыми выходят по отношению к владычице... И раз владыка это позволяет, то он реально козел, а не "человек чести".
Вдохновения, Юлия! ❤️
А ведь правительница элтфов очень хороший союзник против Ольхи
Спасибо!
Эту змеищу надо ставить на место и показать ее истинную суть!
Спасибо!
Ох ты ж как оно повернулось (((
Так, так, завтра в бой! Надо с повелительницей коалицию создать, а там две женщины, всех победят!
Вот тоже подумала, что две женщины могут дать отпор зарвавшейся красотке.
Спасибо. Верю в них.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена