- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1033 в Бытовое фэнтези
#1511 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!
С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!
С праздником!
С праздником
с праздником! здоровья! счастья! любви!!!
С праздником вас и ваших читательниц! Благодарю за ваши книги!
С праздником.!!! Спасибо за продолжение.
С праздником весны вас!
Спасибо, вдохновения вам, с наступающим праздником весны, солнечного настроения и море позитива
Вот и оборотням примеры для подумать и чему-то научиться.
Ратмир умильный со своей заботой))
Неужели в судьбе героев затишье перед штормом?! Хотя чем дольше нет новостей от Палеха и Ольхи, тем сильнее боком вылезут их козни.
Спасибо, Юлия!
Да, забот у Эммы очень много. Но все же радует, что у нее есть такие милые и трогательные моменты с Ратмиром. Да и судья изменился в последних главах...
Спасибо, Юлия, за продолжение! И с наступающим праздником!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое! Очень классное и полезное свадебное путешествие получается! )))
С наступающим вас 8 марта! )))
❤️❤️❤️
Спасибо! Время проведенное с близкими людьми бесценно. Интересно как дальше повернется сюжет, какие удивительные встречи предстоят Эмме? Буду ждать продолжения истории. С наступающим праздником весны!
Почти попрощалась с этим сайтом, не буду называть очевидных причин). Но вдруг одна из моих трёх авторов что-то мне припас? И так и есть. Спасибо))) за 2 дня400 страниц. Обожаю Вас. Единственное...ну не выглядит героиня на 30 лет ( это мои ровесницы), скорее на мою бабулю. Сказка про серебряное копытце? Серьёзно?? О чем это?)) Детские журавлики из бумаги??? Да ладно? Детские забавы....ну мало ( нет) таких девушек -одиночек. Из 20 моих подруг лишь у 4 есть дети, у нас же работа... и лишь половина вообще их хочет иметь.
Как же люблю такие продолжения! Спасибо! С наступающим праздником!
Спасибо.
А когда они поженились? Или достаточно признать её женой и все? А потом три раза сказать- не жена ты боле? ( это вряд ли , но.. какой коварный ( про поцелуи залежалых конечностей- улыбаюсь.
С наступающим праздником нас всех! И пусть будет просто хорошо, чашка чая, кофе, иль чего покрепче и прода Юлии. В общем света, добра и весеннего настроения!
Спасибо!!! Вдохновения.
❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена