- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Бытовое фэнтези
#1506 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!
С удовольствием читаю о жизни Эммы и Ратмира. Так хочется, чтобы все у них уже было хорошо, а их враги были бы уже повержены.
Спасибо за продолжение и всех с наступающим весенним праздником!
С наступающим весенним праздником поздравляю Вас Юлия!❤❤❤❤❤
Желаю здоровья и огромного вдохновения!!
Спасибо за продолжение!
Спасибо!
Поздравляю нашего любимого Автора и замечательного доброго человечка с Днём писателя!!!! Весь чай сегодня -за здоровье Юленьки !!!!!!
С всемирным днем писателя
Мы вас поздравляем
И говорим «спасибо»
За книги, что читаем.
За повести, рассказы,
Новеллы и романы,
За то, что ваши книги
Идут по жизни с нами.
Желаем вам, писатели,
Подъема, вдохновения,
Станет пусть шедевром
Каждое творение.
Желаем виртуозно
Владеть пером и словом,
Миру ваше имя
Станет пусть знакомо.
©
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО
Спасибо!!!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Вперед к новой жизни! Но теперь они все вместе и это вселяет надежду на благополучное разрешение трудностей, что ожидают их на этом нелегком пути!
Хоть Эмме и не по нраву критика, но экономка вполне разумная и практичная барышня. В итоге всё вышло вполне по-оборотничьи)))
Интересно проявился Пепел, когда над головой нет маман. Возможно, в новой среде ему удастся найти путь и для себя, и для своей стаи))
И УРРРРААА!!! Наконец-то, Эммино семейство с приличными причёсками.
Спасибо, Юлия))
Спасибо большое! Ох... Чувствую и потеряет Пепел стаю... Хотя похоже, его мать так достала, что ему и альфовость не мила, и по сути и не хозяин он с своей стае, так что и не велика потеря...
Столько всего нового и интересного предстоит героям! С предвкушением жду продолжения.)))
Вдохновения вам! ❤️
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Начало становления единого государства оборотней.
Юленька ждём с нетерпением вы наша умничка но хочется всего и побольше))))))
Читала это продолжение и мурашки бегали от восторга! Как напряженно развивались события на голосовании и как хорошо все закончилось! Создание государства всегда хлопотно но наши герои справятся и Эмма сделает для этого все возможное! Спасибо за продолжение и радостно что впереди дорога и приключения!
Похоже Пепел набирается ума.. Спасибо!!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена