- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1036 в Бытовое фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Автор спасибо за прекрасную историю! Жду продочки! Автору вдохновения! Честно говоря вот сижу думаю, сколько историй было. Уже и в прошлое было. Следующая история я думаю должна быть про будущее))
Боюсь подлянки со стороны мага и ревнивой герцогини. Отличных выходных!
Ой что же дальше будет! И маг этот еще нарисовался
Спасибо!
Такие разные две женщины. Одна злобой исходит и ей плевать на жертвы её интриг. Другая созидает. А ведь потихоньку все начинает проявляться. Спасибо. Понятно, что далеко до цели, но дорогу осилит идущий.
Взаимно.
Мудро описываются отношения Ратмира и Эммы. Как трогательно они заботятся друг о друге и дарят друг другу поддержку. Как много привнесла Эмма в характер Ратмира. И ведь все проходило мягко, не навязчиво. Или это благодаря силе Любви?
На самом интересном закончилось. Как же мне нравится читать в ваших книгах отношение мужчины к женщине.
Любовь - это здорово)) А фон, на котором она разворачивается, вызывает всё больше и больше аналогий с крайне печальными событиями первой половины 20 века. И ещё печальнее, что люди, пройдя сквозь это, так и не усвоили главных уроков. Надеюсь, что оборотням под чутким, но сильным руководством Эммы и Ратмира повезёт больше.
Спасибо, Юлия! Истории с каждым разом становятся всё глубже и прекраснее))
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!
Спасибо огромное! ))) Что то очень обеспокоена судьбой семьи госпожи Лоу... Так не справедливо для них все сложилось... Хоть бы они все остались живы в ожидаемой свистопляске. Отношения Эммы и Ратмира так излучают тепло, уют и свет, что просто со страниц сияет.))) Очень здорово!
Вдохновения вам! ❤️
Юлия подскажите когда будет окончание,очень жду , а читать ваши книги по частями это лишать себы половины удовольствия)))))
Спасибо!
Спасибо большое, очень интересно, вдохновения вам
Спасибо Юлия, очень интересно, а теперь еще и Пепел с Ешкой, как - то там детки поживают. Аудио, не знала, попробую, спасибо.
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
Спасибо!!!
Попробуй сдвинь эту махину. Вот Аня сказала своим лейнам «надо» и пошли. Здесь будет сложно. .
Ещё бы выжить. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена