- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1522 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо за продолжение! И спасибо за подсказку про аудио вариант в приложении! Очень полезно!)
Удивительно-воодушевляющее продолжение! Как много происходит наконец для оборотней! Очень хочется узнать как пройдет совет (собрание) и наловят ли наконец то рыбу? Спасибо Юлия!
Спасибо, очень интересно!
Спасибо
Ура! Спасибо! Очень обрадовалась продочке. Ждала, что в пятницу будет, а тут сюрприз)) очень интересно будет почитать про Пепла и Ешку как у них сложилась жизнь. И честно что-то не верится, что это все замутила Ольховская... Буду ждать продочки)
Спасибо огромное)
Спасибо за продолжение!
Спасибо за внеплановую проду. Такой замечательный подарок))
Спасибо! Интересно, Ратмир сможет убедить Альф, что перемены лучше чем война? Буду ждать продолжения истории.
Спасибо, Юлия!
Ратмир удивил, так удивил))
Хорошо, что теперь и Ратмир, и Эмма понимают насколько опасен их враг в лице Ольхи.
Эмма - крутышка со своим креативом))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение! Интересно, в мире так много вариаций отношений, а все как-то мечтают и пишут в основном о дуальных, забавно))) но ведь это - редкость)
Ну Юленька чуть чуть побольше хочется читаю за миг умничка как же все здорово прописываете у меня ощущение что это мои эмоции мои страхи и радости спасибо ждём прошу
Спасибо большое! Даа.... Ратмиру работы просто море эта Ольха задала... Надеюсь, она не выйдет сухой из воды и загубленные по её вине жизни будут отомщены.
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!!
Да. Очень интересно было читать. Тонко подмеченные чувства, ощущения, мысли героев. Веришь им. И очень хочется для них счастья!
Спасибо!
Очень понравились последние проды про Эмму и Ратмира, их объяснение и описание чувств. Ох, не просто будет им, особенно в противостоянии Ольхе и ее приспешникам!
Последние главы, в которых рассказывается о Ратмире и Эмме, очень трогательные и настоящие. Впрочем, как и чувства самих героев. Спасибо, Юлия!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена