- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1052 в Бытовое фэнтези
#1519 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, какое красивое об,яснение получилось у Ратмира и Эммы! И, думаю благодаря тому, что Эмма встала рядом, Ратмир набрал силу, внутреннюю силу. Он стал мудрее
СПАСИБО!!
Спасибо за насыщенную проду, Юлия!
И за Ратмира поволновалась, и грозным бойцам, "испугавшихся" мелкой живности, умилилась, и объяснение между героями такое трогательное))) Вышло не путанно, а скорее жизненно, естественно, когда так или иначе процессы взаимосвязаны и взаимопроникаемы)))
Здорово, что среди оборотней, хоть и не везде, но есть думающие.
Вдохновения и сил)) С нетерпением жду пятницу!
Добрый день всем. Решила поработать личным звездочетом странички:1999 звездочек плюс Звезда Юлия! Небо ясное, свет книги виден новым читателям издалека, и они все прибывают. Потому что книга замечательная. Спасибо Юлии, спасибо музу, спасибо нам!
Спасибо большое! Та они мило объяснились! ))) Романтика! ))) Представляю, как Хлад обрадуется! ))) Когда Ратмира ранили - очень переживала...один...во враждебном окружении...Бедняга... Очень хотелось защитить хоть как то...
А вот охрана Эммы кажется её потихоньку троллит.)))) Вот плуты!
Вдохновения вам огромного! Все продолжение, то улыбалась, то переживала.... ❤️
интересно, как он Нила будет искать, или они все-таки поддерживают связь?
Юля получилась совсем не путано все все понятно и страшна за нашего судью((((
Спасибо! Ратмир, в окружении котов, это так мило. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо!!!
Большое спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вроде по объему произведение уже большое, и проды существенные, но читается в одно мгновение. И выдержки ждать кусь побольше, ну никакой
эх, как дотянуть до пятницы. Судью лечить надо. А кое-кто научился разводить кое-кого на вкусняшки(вот где пригодился бы ее дар). Но ведь она и без дара неплохо разбиралась в людях(больше доверия своему опыту, где?).
Спасибо большое, Юлия!
Великолепно пишите!
Жду с нетерпением следующие породы.
Спасибо! С нетерпением жду продолжения.
Спасибо за проду. Очень интересно и весело читать об испытаниях зелья, и о деятельности судьи очень познавательно. Жаль только до пятницы далеко!
Очень интересное продолжение! Хотя и жаль, что все-таки не удалось примирить людей и оборотней.
А вот опыты Эммы очень забавны, как и реакция местной живности!
Спасибо! Жду новой встречи героев, а то слишком быстро им пришлось расстаться после разговора и признаний.
Спасибо за увлекательное произведение.
Спасибо.
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена