- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1052 в Бытовое фэнтези
#1519 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Рада, что герои объяснились и Эмма сумела создать средство, приглушающее запах оборотней, но всё остальное совершенно не радует. Эмма правильно сказала, земных аналогов много, что идею расового превосходства искоренить невозможно, а уж поданную с двух сторон и умело направляемую на агрессию тем более. Можно создать маленькие анклавы, в которых будет продолжаться нормальная совместная жизнь, но держаться этот мир будет исключительно на авторитете руководства и постоянном контроле, вылавливании и устранении провокаторов.
Представила стаи кошмарных котиков с пристальным взглядом, это просто жесть)))
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!
Спасибо!
До пятницы ещё так долго!
Спасибо. Жду.
Рада за них. Удивительно , кругом беда, а чувство расцветает нежным цветком. Они сильны и уязвимы одновременно.
Спасибо, очень интересно!
Так интересно разворачивается сюжет, посмеялась от души про подбор эксперементального средства
Спасибо!
А как же Ратмир? Его рана заживет, или будет какая-нибудь катастрофа?
Спасибо!
Хочется, чтобы и Хлад почувствовал себя сыном, нужным и важным для отца.
Спасибо огромное!!! Очень интересно! Вдохновения Вам!!!
Как же хорошо с Хладом, все время о нем думала! И вообще идет проверка, на совместимость.... , да честные, порядочные, я бы сказала отважные наши герои, но из разных миров, как-то у них сложится...
Спасибо огромное! Какая же Эмма теплая... уютная душой! Так понимаю Ратмира, что хочет защитить её от всего мира, но... Очень сильно боюсь, что своей мягкостью она натворит дел, и настоящая справедливость, живущая в душах судей, у Ратмира будет отодвинута в сторону в угоду любимой женщине...
Вдохновения огромного, Юлечка! ❤️
Спасибо за ваш труд, вдохновения вам и всяческих благ
Вам желаю любви и внимания, чтобы дальше и дольше творить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена