- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1503 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая эмоциональная прода! Столько идей! Ратмиру предстоит решить глобальный вопрос. От него зависит - изменится окружающий мир или нет. Нелёгкий выбор.
И, кстати, а чему удивляться, что Эмма стоит на стороне оборотней. Именно люди пока принесли Эмме одни проблемы. Разве, что соседи оказались на высоте.
Спасибо большое за то, что так нас балуете! И получается нас радовать так часто! Очень интересно читать!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Мне кажется, судье надо быть порешительнее. Просто подойти обнять её, дотронуться. А Жар тоже молодец, рычать стал)
Спасибо
Спасибо. Очень хочется попросить вернуть ментальный дар Эмме, а то без него она уже как без рук. Любите вы Юля глобальные изменения в своих мирах, аж дух захватывает от перспектив. А уж как интересно то будет за всем следить.
Сильна!
Спасибо.
Похоже, Ратмир готов принять вызов. Хорошо, что он не похож на закостенелого в традициях Рока..Быть рядом с Эммой и разделить с ней жизнь -хорошая мотивация, чтобы прислушаться к ее словам.. Оборотням и правда пора уже дать пинка, иначе вся человечность из них исчезнет с последующими поколениями.. а Эмма похоже приняла сторону оборотней в противовес людям.. да и понятно.. она добра от них видела больше, чем от людей..== спасибо)
Не думайте, что все затягивается. Все безумно интересно
Жаль, что ментальный дар у Эммы пропал. Может он вернется? Так интересно читать ощущения Эммы.
Ваша "Эмма" в бестселлерах Литнет! Поздравляем автора!
Эмма хоть и самостоятельная, но в этом мире без защиты мужчины не просто выжить. А вот Ратмир порадовал. Спасибо! И интересно, кто настраивает людей и оборотней друг против друга...
Оформила подписку с удовольствием и с большим интересом
Спасибо! Возможно планы Эммы претерпят изменения. Буду ждать продолжения истории.
Как же хорошо, что она теперь не одна!
Спасибо.
Спасибо за продолжение, Юлия!
Ратмир радует своим взрослым подходом и осмыслением произошедшего.
Жар - милаха из милах.
Надеюсь, что у героев всё получится и они знатно наваляют Ольхе с Палехом за компанию))
Спасибо, очень захватывает, вдохновения вам
Спасибо большое! Ратмир такой классный! ))) Хорошо, что все осознает по чувствам и так бережно относится...))) Пока читала, про стол, который оборотни закатили - чуть слюной не захлебнулась.)))
Вдохновения, Юлия!!! ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена