- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1046 в Бытовое фэнтези
#1491 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, только выдохнули спокойно и вот опять бежать(((
Вот бы эту Ольху в черную дыру засунуть!
Спасибо!
СПАСИБО.
Спасибо. Надеюсь, Палеха герцогиня обманет и он будет наказан хоть так, раз так малодушен. Очень рада Ратмиру. Им действительно стоит поговорить, но волнение всегда мешает)
Переживаю за героев и жду понедельника)
Что б её паралич схватил, эту леди Ольху!
А мне не жалко менталиста, думаю он не работу выполнял, а пытался угодить леди Ольхе. И вполне понимал что делает.
Ох, красивая прода! Как же будут развиваться отношения с Ратмиром дальше? Ждем продолжение!
Бежать - не выход. Надо остаться и бороться. Но где взять силы и возможности для этого?
Как же я надеюсь что этигады Ольха с Палехом свое получат
Ещё и виновата... не надо на себя цеплять эти грехи. Сейчас только маленький сын и она важны.
Спасибо. Как нибудь и до Той ляди бумеранг долетит.
С какого перепугу она решилась на убийство Эммы не понятно. Менталистов надо схватить и допросить. Это мадамка всех подряд мочит кто не так ей в ножки кланяется? Маньячку тоже надо остановить, людей вокруг много, а она всех подряд убивает.
На Палехе вообще висит двойной долг жизни. Нужно призвать к ответу и стребовать долг. А то такая тютя матютя получится. Менталистам приказали они и работают, а эта гнилая парочка творцы, что хотят то и вытворяют.
Дорогой автор, с удовольствием и восторгом читаю ваш роман, все подробности как выживать и приспособливать мат. блага из нашего мира в чужом, одыкватность как сейчас любят говорить а помне так просто благоразумие и терпение героини радует и умеляет, но все-же хочеться пожилать её женского счастья а как следствие немного откровенных сцен доя нас читателей)))
Спасибо! Там нам знакомый лорд пожаловался или кто-то новый?
Спасибо. Вот вроде и пора уже появиться ГГ, чтобы и защита хоть какая-то была и отношения налаживались и любовь потихонечку расцветала. И не знаю даже, но почему-то судья не видится таким. Сложно всё. Ну что гадать, увидим.
❤️
Спасибо! Стало волнмтельно за Эмму -одна, без поддержки!
спасибо!!!!как же быстро заканчивается прода!ведь не оторваться же!
Спасибо за продолжение. Интересно кто следит за Эммой?
Действительно, ждешь, ждешь продочку.. лучше хоба-на! и всё прочитано ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена