- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1045 в Бытовое фэнтези
#1491 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Читала с величайшим удовольствием так как ждала когда же начнется торговля с гномами и было так жалко расставаться с земными технологиями ну хоть плачь! Но теперь когда основной заказ гномов выполнен думаю они найдут выход как осуществить посоянные доставки капель которые им так нужны и денежки Эмме потекут... Вот б еще наш автор не задумал ее еще куда нибудь отправить а то только налаживать быт стали...))))
"Ничто нас в жизни не сможет
Вышибить из седла"
Выкарабкается, выживет и без судьи.
Хотя, что нас ждёт впереди, знает одна Юлия!
Спасибо!
Спасибо.
Какая умница. И кто это за нами следит?
А судья мог и передать ей платья. Сам носить будет?
Спасибо большое! Как здорово, что все налаживается! Правда, мелькают мысли - может поближе к гномам поселится, а то уж очень долго и накладно по доставке к рынку сбыта её продукция выходит... А кто же этот лорд-красавчик? Ратмир, или кто то новенький? ))) Если Палех, то жди беды...
Вдохновения огромного, Юлия! ❤️❤️❤️
Спасибо!
Похоже, в этом королевстве Эмме не светит легальная магическая работа(((
разве Палех с герцогиней не в столицу подались? да, герцогиня-то еще не успокоилась: скомпрометировать в глазах судьи и выгнать из замка - маловато будет (( надо растереть в порошок и пеплом присыпать.
И на законных основаниях использовать магию надежды нет - школьная братия диплом не даст... И что теперь? Может есть смысл расспросить, где со школой лучше дела обстоят и туда переехать? В таких заведениях все от директора зависит: если порядочный человек, то совсем другое дело.
А я думаю Палех не совсем пропащий...
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Неужели напакостит?
Я их тех, кто копил породы, прочитала с огромным удовольствием, очень увлекательно, так переживала за Эмму и Жара, что слеза набегала, спасибо!
Спасибо!
Спасибо! Рада за Эмму , что она нашла свою нишу. А как же быть с дипломом и лицензией? Автору вдохновения!
Спасибо большое!
Как то тревожно за Эмму.
Доброго времени суток, Юлия!
Спасибо за продолжение!
Эмма умница, очень осторожно действует, чтобы не нарушить закон, хотя без лицензии это сделать можно просто случайно и незаметно. ВЫходит, если обстоятельства не изменятся, ей придется весь год делать за свой счет товары для гномов и отправлять их со следующим караваном. Хотя, можно и с землями оборотней торговлю наладить, если им придутся по душе её бальзамы для волос и шерсти. Вот только поделится ли ушлый гном с покупателями, откуда взял товар?
Мне тоже интересно, кто следит за Эммой, но гадать об этом - дело неблагодарное. У неё появилось уже довольно много не то, чтобы врагов, но специалистов, опасающихся конкуренции, да и доносы могли написать, так что возможна слежка на предмет нарушения закона о неприменении магии. Так что можно долго гадать.
Это не Палех следил? Страшновато за Эмму
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена