- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1038 в Бытовое фэнтези
#1506 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
на самом интересном) кто ж этот судья?
Спасибо большое!)))
Спасибо.
Это наше «несчастье» - счастье? Хоть намечек
Спасибо. Обложка нравится, очень. А торсы, они действительно практически везде
И обложка в кон: «Нежность Эммы и сила объединяющая и сдерживающая кланы оборотней» Спасибо Мика! Это ж надо так почувствовать и воплотить.
А что, у Литнета есть какие-то требования к обложкам?
Я думала, это целиком на усмотрение авторов (ну, кроме запрета на нарушение всяких авторских прав на изображения)
Спасибо!
Спасибо! Как мастерски, буквально несколькими штрихами, показаны трудности, будущие проблемы. И уже чувствуется взаимный интерес героев и..... И все это в одной главе - высший пилотаж! Спасибо автору, спасибо музу!
Полностью солидарна с вашим мнением Юлия о заполонивших торсах:))
Спасибо огромное за продочки, не всегда пишу, но все душой всегда с вами и вашими героями:)))
Одно удовольствие читать ваши книги!!!
Ух ты! Похоже, автор познакомила с героем! Ну или мне хочется так думать :-) Чем-то он зацепил, такой вот молчун, который говорит по делу, не кипишит и не фонтанирует эмоциями внешне
Сложное начало для новой жизни.. сможет ли Пепел удержать стаю?… и какое место в жизни среди оборотней займёт Эмма.. наверняка и ее без внимания не оставят.. Альфы уже ее деловитость и хозяйственность оценили). Ещё и спорить друг с другом начнут, членом какой стаи она будет, когда она развернёт торговлю с гномами и продемонстрирует все выгоды общения с другими расами.)) Ну и судья уж очень загадочен... что за зверь такой?…=== Спасибо)
Юлия, а пятница наступит 10 января в 00ч.01минута? Да? А во Владивостоке уже пятница, и праздники Новогоднии еще и подарки дарят, а Юлия и муз, они ж такие доообрые (ну подлиза я, признаюсь) проды уж очень хочется!
Ура пятница! Спасибо Юлия!!!
Спасибо!
Чудесное начало, интерес не пропадает...Удачи, лёгкого пера , торной дороги в приключениях ...спасибо!!!
Эмма такая хваткая))) С голоду точно не помрет, молодец))
А мне нравится обложка, вся такая изысканная, загадочнаяя
Друзья! Сейчас вновь показывает небольшое обновление, но это всего лишь редакция последних выложенных глав. Откуда набегает такое количество добавленных знаков, просто загадка!
Эмма очень хорошая))) ее нужно обязательно на ручки ) спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена