- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1522 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВаши книги прекрасны! Жду новых историй с нетерпением!
С праздником Пасхи!
Спасибо за книгу отдохните чуть-чуть и снова мы ждём новых героев на странице Ваших книг
С праздником вас! Вдохновения вам и легкого пера!
Добрый день! С празником Вас! Спасибо за замечательную книгу и огромное удовольствие за преключения и эмоции прожитые с героями.
С праздником Юлия! С праздником всех нас. Света и добра!
Спасибо!
Как всегда чудесно!!!! Спасибо за ваше творчество, за ваших сильных героев!!!! А в эпилоге намек на историю про нагов????
Не люблю я подростковый сленг. Но именно словечко из подобного арсенала у меня вырвалось по прочтению - шикардос!) Вот, как то так о книге одним словом. Спасибо, Юлия за еще одну потрясающую историю, каждую жду с нетерпением и бережно сохраняю в отдельной папочке на ридере. Вот отдельное спасибо за возможность скачать и сохранить. И еще спасибо за то, что не изменяете себе, своему стилю в написании и своим героям. Недремлющего Вам Муза и легкого пера!
Ох, как же я люблю ваших героинь, Юлия! Несколько раз, пока читала, хотела останавливаться и писать восторженные комментарии. То меня восхищали задумки для детей, то проявленная сдержанность или, наоборот, смелость, и поражали внимание к деталям и масштабы воображения. Союз старших рас - ну надо же! Просто невероятный размах! Спасибо огромное за это удовольствие - разделить такие увлекательные приключения и порадоваться в эпилоге за персонажей второго плана)))
Присединяюсь!!! Счастья, здоровья любимый автор и побольше спокойных дней с чашечкой кофе. Мы вас все очень любим!!!
Ваши книги как глоток чистого и светлого воздуха. И эта книга не исключение. Спасибо Вам большое!
Юлечка, спасибо Вам огромное за труд! Эта книга, впрочем как и любая другая написанная Вами, невероятно интересная! С живыми, разнохарактерными героями, которые сразу же завоёвывают сначала приз зрительских симпатий, а потом и всеобщее признание и любовь) Ваши умненькие, добрые героини и обустройство ими своего быта, вообще стало моим фетишем! Правда) Иногда представляю себя на их месте и понимаю, что такой рукопоп как я, загнулась бы в первых главах))) Перечитала все Ваши книги и теперь буду ждать какую-то новинку, даже если она будет не о нагах))) Хотя именно о них мы все ждём продолжения)
Спасибо за историю. Очень тёплая. Вдохновения и хорошего настроения, Юлия;)
Спасибо.!!! Из этих планов могла получиться не одна книга. И про сирен, и про Искру в другом мире, и про исполненное пророчество. Можно ли ждать продолжения?
Отлично
Спасибо дорогой и любимый автор за чудесные мгновения проведенные вместе с Вами и читателями за прочтением этой книги! В этой книге столько жанров и столько много героев что потрясает как Вы все сюжетные линии довели до конца. Еще раз спасибо и будем ждать очередной интересной истории!
Спасибо огромное за книгу! Все таки , как же здорово вы пишите, что потом, после эпилога, сидишь...мечтательно улыбаешься... и радуешься за героев, и представляешь , как она детально у морского владыки там находила общий язык, и в душе разливается тепло и понимаешь, что и у тебя в жизни все хорошо... Спасибо за творчество, Юлия! Счастья, удачи, радости, побольше времени для творчества и всех благ! ❤️❤️❤️❤️❤️
А вот у меня еще сложилось впечатление, что можно надеяться на продолжение о попаданке и наге...
Мир же нужно спасти)
Поздравляю с завершением!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена