- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1044 в Бытовое фэнтези
#1503 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Спасибо! Такое трогательное восприятие у судьи общества Эммы. Кот и домовой напомнили моего Домового и захотелось, что бы Эмма осталась с ними. Увы. Она выбрала другой путь. Такое впечатление, что ее ведёт за собой какое-то внутреннее знание. Она не знает, что будет дальше, но внутренне готова сделать что-то важное для этого мира.
Спасибо. Ну что ж , хотела быстро - теперь бегом прийдется , а может и не спать. Удивительная девица. Ничего , выглянет солнышко и все станет по другому. Сынок радует.
Спасибо!
Спасибо. Рада снова быть с вами)
Спасибо большое, вдохновения вам, буду ждать продолжения
спасибо!
Прода очень интересная и позновательная!
Было интересно услышать новую версию появления монстров.
Спасибо! Очень жду следующую продочку!
Спасибо.
Спасибо большое! Классное продолжение! Их разговоры, быт , что она увидела - так здорово характеризуют кусочек мира! Только вот очень начала беспокоиться на счет Арлетт... А вдруг она к Ратмиру полезет? Он ей откажет и она Эмму начнет гнобить? Эх... Ратмир похоже даже не подозревает, как он сильно попал с двумя женщинами, условными соперницами за его внимание...
Вдохновения вам! ❤️
Спасибо!
Случайно наткнулась на корейский сериальчик "Вера" 24 серии. Попаданка доктор в прошлое.
Кому скучно, добро пожаловать)) Совершенно иное представление о героях мужчинах. (внешность)
Героиня поначалу всё пищала, но она талантливый доктор и приходилось оправдывать её состояние.
Честно говоря, первые серии всё вызывало смех, но потом втянулась, добавила собственной фантазии и осталась довольна.
Интересный опыт.
Даю ссылку, но достаточно набрать: "Вера" дорама на русском языке и возможно озвучка будет лучше,чем я нашла.
http://doramy.club/862-vera.html
БЛАГОДАРЮ, ЮЛИЯ!!!!!!!!!!
значит магичка пойдет с ними...и как я поняла - они знакомы с судьей,а может даже не просто знакомы...очень интересно,как будут развиваться отношения между нашими путниками...жду с нетерпением продолжение!!!
Спасибо за продолжение, Юлия!
Говорящие лошади в засаде на судью, по-моему, это было феерично))
За Эмму немного обидно: по земным меркам, взрослая барышня, а себя со своей уникальностью пока не приняла(( Не всем быть роковыми вампами, кому-то нужно создавать и хранить уют))
Жар нас ещё удивит?!
СПАСИБО..
Как все интересно, все глубже проникновение в новый мир, .... и магиня, как - то все сложится.... А еноты :-) :-) :-) :-) :-) то, «…разумный авантюризм..» как мне нравится, спасибо!
О, ? рулят! Спасибо за продолжение, Юлия немного запуталась, у оборотней отдельные земли или они входят в людское королевство?
Спасибо, очень интересно, как пройдет знакомство с магичкой и будущее тестирование сил!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена