- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1043 в Бытовое фэнтези
#1489 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮлия, спасибо огромное! В ваших произведениях там много любви, дружбы, веры в хорошее, что читая, сам стантвишьсь лучше. Радуешься с героями, переживаешь их печали.
Спасибо огромное, буду ждать новых романов!
Спасибо! Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!
Как грустно расставаться,но я так понимаю нас ждёт новая история ?
Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!
Юлия, спасибо Вам большое за доброту и оптимизм, которые несут Ваши книги. Здоровья Вам и успехов в написании новых.
Чудесно! Спасибо! Получила от книги огромное удовольствие!
спасибо)
Спасибо большое! Очень люблю ваши истории!
Спасибо большое!
А как купить книгу?
Спасибо, Юлия! Грустно, что закончилась интересная история. Хочется сразу же начать новую. Когда планируете?
Юля где можно прочитать книгу?
СПАСИБО.
Спасибо! Болит лицо от маски, но я улыбаюсь - так все хорошо и душевно написали! Спасибо! Целый день в напряжении - вдруг меня не отпустят домой и запрут в карантине в нашей больнице вместе с пациентами, и ребенок один дома. Дома выдыхаю... 101 человек уже у нас, больных успокаиваю, они смеются, а самой мне очень тревожно, но я справляюсь, колотит только до утренней планерки с результатами анализов
Спасибо за оптимизм и поступательное развитие всех отношений и решение всех проблем этого мира. Нам бы так))))
Наги и магини - что-то с чем-то))))
Спасибо)
Эмма уж точно Дар Небес!
Спасибо за продолжение! Очень насыщенная событиями глава)) Общаться может быть не только полезно, но и выгодно.
Спасибо большое! Вот так съезд! Действительно, делающий историю! А уж сколько нюансов выявилось - и это чудесно, благодаря торговле, расы забудут о войне. Наги такие забавные...когда в меньшинстве... Все таки свой уклад и традиции очень медленно меняются с течением времени.))) Буду предвкушать следующий съезд, на котором будут еще две расы - орки и наги.)))
Вдохновения вам, Юлия! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена