- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1040 в Бытовое фэнтези
#1509 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за подсказку начинающим туристам.
С каким удовольствием перечитала историю Эммы.
Огромная благодарность, Юлия, за ваше творчество, за то что можно отдохнуть душой читая великолепную историю.
Вдохновения, сил, здоровья, времени!
Елена, благодарю Вас за награду!
Очень приятно :))
С уважением, Юлия.
Анжела, благодарю Вас за награду!
С уважением, Юлия.
Благодарю sneshka за награду! Большое спасибо :)))
Очень приятно!
С уважением, Юлия.
Большущее спасибо Людмиле за награды! Муз раздувается от гордости и щедро делится вдохновением :)))
С уважением, Юлия.
Как всегда, на высоте! Замечательная книга,большое спасибо, Юлия!
Скажите,а книга про Искру не будет печататься здесь?
Очень интересная история,приятно читать. Спасибо автору.
С огромным удовольствием прочитала Вашу книгу. Просто душой отдохнула. Спасибо!
Друзья, информацию о новинках можно посмотреть на страничке старейшей электронной библиотеки http://samlib.ru/editors/m/meller_j_w/
или прочитать комментарии, где читатели пишут где я и другие авторы.
Снова перечитала любимые моменты, освежила в памяти всё, что касается Искры:))) Жду новинку ; )
И снова большая благодарность Вам, Юлия.
Друзья, я вижу в уведомлениях, что мне приходят Ваши комментарии, но заходя на страничку книги часто вижу только пустоту. Не знаю, почему так происходит, но это происходит в последние дни и если я не ответила Вам, то скорее всего не вижу Вашего сообщения. Не обижайтесь, пожалуйста. Я дорожу всеми своими читателями и мне очень жаль, что технические проблемы мешают нам с Вами общаться.
С уважением, Юлия.
Спасибо Вам огромное, дорогой автор! Удачи, вдохновения, здоровья. И спасибо за возможность скачать, Ваши книги я люблю перечитывать .
невероятно нравится читать Ваши... сказки???? честно говоря, нет слов выразить свой восторг и то тепло, что остается после прочтения! Большое спасибо, что пишите так (уютно? нежно? комфортно??) приятно - тяжело отрываться от чтения, хочется увидеть конец произведения (или часть истории чьей-то жизни?) и понять, что у героев всё сложилось замечательно!
Большое Вам спасибо за очередной шедевр. Я в Вашей фан-зоне) Скажите, случайно, говорливых лошадок Вы создали не под впечатлением от коня Цезаря из мультика про трёх богатырей?))) Помнится, он тоже там всех достал своей болтливостью)))
Благодарю за ещё одну прекрасную книгу, которая скрашивала мои вечера!
Спасибо за книгу! Волшебный мир созданный вами захватывает и очаровывает. Хотелось бы вместо эпилога несколько книг о приключениях главных героев и их деток. Я думаю получилась бы отличная серия. Лёгких крыльев вашей Музе!
большое спасибо за Ваши произведения!) пойду видимо читать их все)
Не перестаю радоваться что нашла этого прекрасного автора.Следиш за героями как будто прокручиваеш перед собой киноленту.Так хочется сделать шаг...и очутится в гуще событий.Все настолько классно прописано что хочется крикнуть..((верю..)).Удачи Вам и Музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена