- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Пара для Эммы
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1691830425_96.jpg
Пара для Эммы
Юлия Меллер
Цикл: Миры фентези
Ограничение: 16+
В тексте есть:выживание обустройст..., оборотни и попаданка..., постепенное зарожден...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5494
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1043 в Бытовое фэнтези
#1520 в Попаданцы в другие миры
Публикация:
01.01.2020 — 13.04.2020
Аннотация к книге "Пара для Эммы"
Но, быть может, многое зависит от того, кто твоя настоящая пара? Что если друг без друга оба жили вполсилы? Что, если вместе способны на большие свершения?
Книга 2. "Искра. Волчьими тропами" Это история про выросшую Искру.
https://litnet.com/shrt/Pql8
Справляться с ошибками мне помогают - Algambra и Наталья Аристова
Над обложками колдует Mika
1724 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю 🌹
Огромное при огромное спасибо. Перечитываю ваши книги и для себя нахожу новые ощущения и эмоции. Спасибо большое. Очень нравится. Вдохновения и творческой музы.
Благодарю автора за прекрасные книги! "Искра" очень понравилась. Про Эмму интересное начало, но потом понеслось... В целом читается на одном дыхании, слог автора хорош. Но именно в Эмме непонятно, как необразованные дикари, не умеющие ни читать, ни писать, без общедоступного образования, вдруг, за несколько лет построили высокоразвитую экономику; не раскрыты интриги с "высшей расой" и климатическим балансом, у ГГ множество идей, которые непонятно кто выполняет . У Искры в этом плане размах поменьше и по времени более длительно, что воспринимается адекватнее и понятнее.
Купила книгу что бы скачать ее а не получается что за ерунда????
О5 перечитала и вот, может маленький рассказик про немолодую даму среди песков пора сделать... Это ж так интересно. ✨🌹🧚🎉
Ах, как порадовала отсылка к "маленькие, но по три, или большие, но по пять"! Обожаю такие пасхалки! ♥‿♥
Мне понравилось, спасибо
Спасибо большое! Великолепная история! Творческих успехов!
Вступительное слово - огонь! Прочитал и понимаешь - нужно срочно искать уютное логово. И пусть дела подождут))
Дорогие читатели, оставляю в Ваше полное владение страничку с комментариями! Очень люблю общаться, но вижу, что иногда меня слишком много и мои "спасибо и благодарю" перекрывают интересные комментарии, которые были в процессе написания. Ухожу в окоп. Теперь здесь только Вы!
Наталья Пешко, благодарю Вас за награду!
Очень приятно получить такой знак признания :)))
Ekaterina Chevychelova, очень рада Вам :)))
Спасибо за награду!
Отличного Вам настроения!
Евдокия, благодарю Вас за награду!
Очень приятно :)))
Ирина Зинченко, от всей души благодарю Вас за золотое перышко!
Мне очень приятно, что Вы читаете мои книги и награждаете их!
Благодарю Светлану Ермолаеву за награду "золотое перышко"!
Муз сыто-пьяно и вдохновлен :))
Анитка Дикая, благодарю Вас за награду!
Очень приятно :))
Неоднозначная книга... Начало и середина слишком затянуты, концовка наоборот скомкана. Очень много терминов из политики, устройства, торговли и тд, из за чего читать тяжеловато. Всё время приходится тормозить чтоб разобраться. Непонятно зачем всё время говориться про наступление песков и льда, если эта проблема так и не решилась в конце. С нагами тоже не раскрыто, вроде с них всё началось, а в конце одна встреча и любовь до гроба. Судья - вначале он самоуверенный, брутал немного дикарь одиночка, но чем дальше читаешь, тем больше соплей. Вроде крутой мужик, все проблемы решает, но мы этого почти не видим, ведёт себя неадекватно и по женски по отношению к Эмме, деньги тоже она всё время добывает не понятно как. В общем идея хорошая, но книга не затягивает и желания перечитывать точно нет.
Благодарю Leyla Zeynalova за награду!
Очень приятно :))
С уважением, Юлия.
Спасибо! Перечитала через три года, это не забываемо,пишите,удачи и Вдохновения!!! Ваш преданный читатель.
❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена