https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#548 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидержу пальчики крестиком.......
Оййй неееетттттттттт только не это не может быть с нетерпением жду продолжения ❤️
Черт, я бы на месте Риты пришла заступаться, попытаться объяснить ситуацию
Возможно, обратится к его матери и отцу?
Понятно, что Фил увлёкся, но если копнуть глубже, то можно увидеть косяк Универа в том, что позволялось такому старому пердуну у студентов зачёт таким способом требовать
Ох, очень жду главу!!!! Надеюсь, Рита сидеть на месте не будет!!!!
Да ладно вам, в другой универ за деньги примут, не беда. Другое дело, чтоб этот Ветров не откопытился, потому что это статья
Вот же)))) Спасибо !
может, родители уладят???
Спасибо.
. Жду выхода Риты
Вот же уроды! За , что сволочи за то что какой то препод к молоденьким пристаёт и лапает во всю , за это ему надавали пи***лей , так мало ему и сколько таких у на по миру ...
То, что у Фила снесёт башню, было сразу понятно =((((( Ветров ещё и усугубил своё положение тем высказыванием, о том, что Рита была не против да и разоделась для него, имбецил(((
Теперь он в отключке в больничке, а Фила отчисляют((( Надеяться на то, что полиция не придёт по душу Рязанова не стоит, больницы обязаны об этом сообщать((
А это значит только одно - Риту сейчас сделают крайней, особенно Света подсуетится, распишет во всех красках перед матерью и вуаля, пару разобьют((( Не хотелось бы этого совсем (((
Милана, спасибо ❤️
Охххх хоть бы обошлось.... Препод получил по заслугам, да, Филл,перешёл черту, но он защищал СВОЮ девушку. Надеюсь ему удасться остаться в универе, Рита все расскажет как было. Дождаться бы теперь следующую главу
Вот! может успеет, и Светка пусть тоже бежит туда
Не зря у него плохое предчувствие там точно что то происходит с нетерпением жду продолжения❤️
? Гранд Мерси Милана, читала на одном дыхании Суперский слог и огромный талант, и главное очень четко раскрыты чувства с психологической точки. Это и притягивает магнитом.
... Ну , если домогается, то тогда Филу нужно спасать Ритку♥️
Света сука знатная, но сама того не желая, она практически открыто сказала Филу о том, что Ветров домогается Риту. За это спасибо, но не более!
А то, что Филу несколько дней подряд не даёт покоя нехорошее предчувствие, это ни что иное, как чуечка! А она никогда не обманывает =)
Фил беги в три ноги, иначе неизвестно, что может случиться! Твоей любимой девочке очень нужна твоя поддержка и защита. Этому старому извращенцу можешь даже подпортить шкурку, разрешаю!
Всё Фил, жду поступка! =))
Милана, спасибо, дорогая❤️
Очень волнительно(( надеюсь этот урод к ней не полезет!!! И Фил волнуется и что-то чувствует!!
Света очень противоречивая девушка, конечно, вроде и тут поступает не очень, но и прослеживается явная забота о Рите, но потом вновь пакость
То разносит слухи, то сейчас яростно доказывает Филу то, что Риту домагаются, намекая ему, что надо бы помочь с этим, так и не составила конкретное о ней впечатление
Даже не знаю, кого она больше ревнует Фила к Рите или Риту к Филу
Мне даже стало интересно, что вообще у неё в жизни происходит, явно она не просто накаченная силиконом блондинка-Мажорка, думаю, говна она хапанула, судя по тому, на что она намекнула Филу
Очень надеюсь, что не дойдёт до изнасилования, хотя уже хорошо, что Фил знает где она и с кем
Зная этого парня, он не забьёт хер на это все
В этом вузе деньги и связи решают все, хорошей, спокойной девочке, такой как Рита, тут сложно без поддержки, очень надеюсь, что Фил ей будет такой поддержкой)))
Спасибо!
даже не знаю, хорошо или плохо, что Филипп со Светой поговорил, и то, что гадости Света льёт как дышит, но с другой стороны- неужели Ветров решится на изнасилование?
На изнасилование Риты преподаватель , вряд ли, решится , но может приставать, угрожать, что незачет и тогда отчисление,т.к. это последняя попытка. Т.е. поставит ее перед выбором. Вообще к отличникам так не относятся. Видимо, слухи нехорошие о девушке до Ветрова дошли.
Вот же)))) Что же там на зачете?) Спасибо!
Жду продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена