https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#548 в Молодежная проза
#209 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА сегодня будет прода?
Спасибо за книгу, мне очень понравилась. Жду продолжения
Оххх и свела она Филиппа с ума с нетерпением жду продолжения ❤️
мы когда с моим будущим мужем встречались 20 лет назад, в машине секс был, и это дико неудобно, возможно в джипе по-другому)) за ребят просто нужно порадоваться) Филипп добился свою мышку
вот же стерва Света, теперь грязью польёт так, что не отмоешься
Дорвался до девичьего тела) ещё и жёсткого ему подавай, и ещё и ревнивый то) засланец тот ещё) спасибо за главу)
Филу нужно уметь сдерживать свой гнев, иначе одним неверным словом, тем более движением он может отвернуть от себя Риту. Тем более сейчас всё так хрупко между ними...
Света в своём репертуаре, снова показала всю свою сучность во всей красе=((( Надеюсь, она свои пряники ещё отхватит)
А Филу сейчас нужно взять решение вопроса с Ветровым в свои руки, и облегчить жизнь любимой девушки в стенах института.
И на будущее, Фил! Любимой нужно верить априори)
Милана, спасибо ❤️
Дорвался до Риткиного тела))) теперь держись!!! Спасибо за продолжение !!
Ну вот и говницо подоспело,именно от кого и ждали.Думаю,что Филипп разберётся.Спасибо
Говорила, что Светка по-любому что-то сделает, но мне кажется, что это не все сюрпризы от неё )
А Светка воду мутит
все Светы ненадежные
♥️♥️♥️ Филипп красавчик , молодец что взял себя в руки...
Эммм...она там в кровище а он туда языком?
Светка никак не отстанет. Всё воду мутит. Зная, что Рита девственница , придумала про отсос. Рязанов старается верить Рите. Она так доверилась ему! И он должен быть за нее.
Влюбился, Филипп наш с нетерпением жду продолжения ❤️
♥️♥️♥️
вспомнились слова из известной старой песни "... сделать тебя взрослой это очень просто, это очень просто и ты не задавай мне глупые вопросы, не помогут слёзы...." Ну прям точно про Риту песня написана
бедная Ритка, Фил ведь теперь не успокоится, пока не наверстает всё упущенное)))))))))))) а там ох как много накопилось
Вот как так можно, Филипп может быть и пошлым и милым))
Дорвался кот до сметаны ))) спасибо за жаркое продолжение)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена