https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#509 в Молодежная проза
#180 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец-то он ее отшил. Ибо задрала, хотя понять ее можно.
Вот тут то и должен вступить говнюк-препод, и Филька вернется спасать свою дурынду)
Как говорится довыпендривалась Рита...
Но её тоже понять можно. Если бы Фил изначально так себя вел, как сейчас, она бы так не шарахалась от него. Он тоже не прав. Вёл себя как говнюк, а потом вдруг у него к ней серьёзные намерения проснулись. А ей это как понять и с чего вдруг она должна в это верить? Он зарекомедовал себя не с лучшей стороны и поэтому теперь удивляться особо не чему. Это у нас есть возможность прочитать, что творится в голове у Фила на самом деле, поэтому теперь так бесит, что Рита его отталкивает... но она ведь не телепат и судит о нём по тем его поступкам, что видела своими глазами...
Ждём следующего выхода проды, спасибо))))
вот так вот)
Вот тут и подумаешь, чего добилась? Сейчас, узнав, что она без поддержки Рязанова, активизируются все, кому не лень((( Ритка, а Роме обязательно было с тобой в общагу заходить?
Мне как-то Фила с одной стороны и жалко стало, он стучится, но дверь не то что не открывают, но даже в глазок не смотрят((( В депрессняк парняга ударится((
Милана, спасибо ❤️ Жду проду...
Когда же новая глава... Жду не дождусь...
Продолжение сегодня?
Неужели действительно влюбился?! Рязанов, и тебя пробрало до кончиков пальцев? Но вот с ревностью что делать будем? Агрессивный становишься, Риту пугаешь(( Доверять девочке надо, Фил)
Милана, с праздником Вас! Весны в душе, любви и счастья Вам! ♥️♥️♥️
Спасибо за проду)
Ой , что будет ? Вот теперь то уж он взорвался точно.... Ритка по попе кажись опять получишь ♥️♥️♥️ Ждём завтра ♥️ С праздником ♥️
неудобно как вышло)))))
Рита, прячь попу после такого... ой, прячь, дорогая))))))
Милана, прелесть наша, с праздником... Желаю тебе огромного женского счастья в том самом понимании, каким ты себе его представляешь! Будь всегда любима и обожаема, и не только подписчиками, и е только сегодня!
Спасибо большое за главу, за поздравления!!! Вас с праздником!!! Успехов, больше поклонников и море любви!!!
Спасибо за продолжение!! Не поняла Светку, фу, мерзко (((( ,
хоспади,что-то точно будет,бедный Риткин ухажёр,но что-то мне подсказывает,что уйдёт Филипп ни с чем,если вспоминать 1 книгу,то через некоторое время после клуба, Полина видит Филиппа снова в компании Светы,но кто знает что и как,ждём уже продолжения) надеюсь всё сейчас пойдёт хорошо)
С праздником вас! Творческих успехов, а главное здоровья вам и вашим близким!
Сейчас что-то будет((((. С праздником 8 Марта. Творческих успехов, удачи)))))
Милана спасибо.С праздником 8 марта.Удачи во всем,творческого вдохновения и всех благ.
Бедный аж закурил) вот до чего она его довела) мне его уже жалко) дайте парню секс)
С праздником дорогая ❤️
Чувствую, что скоро сорвётся Фил, и набросится... На Светку! Ведь Рита, согласна с читателем ниже, тянет резину, и толком не говорит, что её беспокоит, а Фила уже жалко...
Милана, только сегодня оплатила подписку и, наконец, продолжила чтение)))) ну что я могу сказать... Вы по-прежнему мой любимый автор!!! Вот как Вы так умудряетесь писать, что я перечитываю только Ваши проды по пять раз минимум????!!!!))))) Вот этот Ваш молодёжный стиль написания гениален. Я просто влюблена в эти две книги цикла... Но Тимур и Полина всё равно останутся моими любимчиками)))) Но и Фил с Ритой заинтересовали не на шутку...
Вдохновения Вам, Миланочка. Теперь я снова с вами, буду Вас вдохновлять и поддерживать)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена