Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13049 2737394

Текущий рейтинг:
#509 в Молодежная проза
#180 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ну наконец-то он ее отшил. Ибо задрала, хотя понять ее можно.
Вот тут то и должен вступить говнюк-препод, и Филька вернется спасать свою дурынду)

avatar
09.03.2021, 01:41:17

Как говорится довыпендривалась Рита...
Но её тоже понять можно. Если бы Фил изначально так себя вел, как сейчас, она бы так не шарахалась от него. Он тоже не прав. Вёл себя как говнюк, а потом вдруг у него к ней серьёзные намерения проснулись. А ей это как понять и с чего вдруг она должна в это верить? Он зарекомедовал себя не с лучшей стороны и поэтому теперь удивляться особо не чему. Это у нас есть возможность прочитать, что творится в голове у Фила на самом деле, поэтому теперь так бесит, что Рита его отталкивает... но она ведь не телепат и судит о нём по тем его поступкам, что видела своими глазами...

Ждём следующего выхода проды, спасибо))))

Вот тут и подумаешь, чего добилась? Сейчас, узнав, что она без поддержки Рязанова, активизируются все, кому не лень((( Ритка, а Роме обязательно было с тобой в общагу заходить?
Мне как-то Фила с одной стороны и жалко стало, он стучится, но дверь не то что не открывают, но даже в глазок не смотрят((( В депрессняк парняга ударится((
Милана, спасибо ❤️ Жду проду...

avatar
08.03.2021, 19:16:46

Когда же новая глава... Жду не дождусь...

avatar
09.03.2021, 01:02:14

Продолжение сегодня?

Неужели действительно влюбился?! Рязанов, и тебя пробрало до кончиков пальцев? Но вот с ревностью что делать будем? Агрессивный становишься, Риту пугаешь(( Доверять девочке надо, Фил)

Милана, с праздником Вас! Весны в душе, любви и счастья Вам! ♥️♥️♥️
Спасибо за проду)

avatar
08.03.2021, 01:50:06

Ой , что будет ? Вот теперь то уж он взорвался точно.... Ритка по попе кажись опять получишь ♥️♥️♥️ Ждём завтра ♥️ С праздником ♥️

avatar
08.03.2021, 01:57:30

неудобно как вышло)))))

avatar
08.03.2021, 02:43:27

Рита, прячь попу после такого... ой, прячь, дорогая))))))

Милана, прелесть наша, с праздником... Желаю тебе огромного женского счастья в том самом понимании, каким ты себе его представляешь! Будь всегда любима и обожаема, и не только подписчиками, и е только сегодня!

avatar
08.03.2021, 02:54:10

Спасибо большое за главу, за поздравления!!! Вас с праздником!!! Успехов, больше поклонников и море любви!!!

Спасибо за продолжение!! Не поняла Светку, фу, мерзко (((( ,

avatar
08.03.2021, 03:41:38

хоспади,что-то точно будет,бедный Риткин ухажёр,но что-то мне подсказывает,что уйдёт Филипп ни с чем,если вспоминать 1 книгу,то через некоторое время после клуба, Полина видит Филиппа снова в компании Светы,но кто знает что и как,ждём уже продолжения) надеюсь всё сейчас пойдёт хорошо)

С праздником вас! Творческих успехов, а главное здоровья вам и вашим близким!

Сейчас что-то будет((((. С праздником 8 Марта. Творческих успехов, удачи)))))

avatar
08.03.2021, 10:47:35

Милана спасибо.С праздником 8 марта.Удачи во всем,творческого вдохновения и всех благ.

avatar
08.03.2021, 07:55:27

Бедный аж закурил) вот до чего она его довела) мне его уже жалко) дайте парню секс)

avatar
08.03.2021, 13:56:05

С праздником дорогая ❤️

Чувствую, что скоро сорвётся Фил, и набросится... На Светку! Ведь Рита, согласна с читателем ниже, тянет резину, и толком не говорит, что её беспокоит, а Фила уже жалко...

avatar
05.03.2021, 19:46:42

Милана, только сегодня оплатила подписку и, наконец, продолжила чтение)))) ну что я могу сказать... Вы по-прежнему мой любимый автор!!! Вот как Вы так умудряетесь писать, что я перечитываю только Ваши проды по пять раз минимум????!!!!))))) Вот этот Ваш молодёжный стиль написания гениален. Я просто влюблена в эти две книги цикла... Но Тимур и Полина всё равно останутся моими любимчиками)))) Но и Фил с Ритой заинтересовали не на шутку...
Вдохновения Вам, Миланочка. Теперь я снова с вами, буду Вас вдохновлять и поддерживать)))))