Книга. "Парень моей подруги" читать онлайн
Эксклюзив

Парень моей подруги

Цикл: Студенты

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, девственница, первая любовь

Читать
Рейтинг:
9929
13049 2737407

Текущий рейтинг:
#509 в Молодежная проза
#180 в Короткий любовный роман


Полный текст 247 стр.

02.01.2021 — 20.04.2021


Аннотация к книге "Парень моей подруги"

— Что происходит, почему ты меня держишь? — чувствую прохладу шёлка на спине.
Пьяный парень наваливается сверху.
— Не бойся ты так, — шепчет хрипло на ухо, вдавливая в матрас всем телом. — А знаешь, мы можем начать без моей девушки...
— Начать... что?! — сглатываю ком в горле. И чувствую, как тёплые руки подбираются к груди. — Что ты творишь, извращенец... Я буду кричать!
Парень злобно ухмыляется на мои слова и выдаёт в мои поджатые губы:
— Этого я и жду, мышкааа.

Филипп — мечта любой девушки нашего университета. Звезда баскетбола. Наглый подлец. Моя головная боль. И... Парень моей подруги, который решил, что секс втроём — это отличная идея.

1254 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 18:58:00

Господи, девочки, ну в каком месте затянуто то???? Вообще бескультурно автору высказывать по поводу количества страниц... Если не нравится, вы не читайте и будет вам счастье или ждите окончание книги.

ритусик еще сильнее его интерес подогревает значит после того как рита ему сдастся фил ее не опустит глава супер автор продолжай очень интяресно

Как же ему тяжело себя в руках держать , а ей - ему поверить!!! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением))

avatar
09.03.2021, 07:24:09

И , что теперь ? Напутали всё обидели друг друга и разошлись блин! Нет бы объяснится!? А нам жди теперь и думай что и как.... Филипп только отдалил малышку от себя♥️

Дико так)) спасибо.

avatar
09.03.2021, 09:11:45

Хочется взять палку и обоим настучать по пятой точке

avatar
09.03.2021, 11:43:59

Эх,как хочется уже взаимопониманий между этими двоими ....Филипп влюблён, впервые и по-настоящему ,а Ритка боится поверить)))

avatar
09.03.2021, 13:06:16

Уважаемый автор!! Не слушайте никого, всем читателям не угодишь... Пишите, как чувствует и ощущает Ваш Муз...))) у меня вообще нет мнения, что затянуто. Просто приходится ждать) а Рите и Филе полезно побыть отдельно. Это же только он решил, что она его! Вы только не расстраивайтесь!! С нетерпением жду продолжения!!

avatar
09.03.2021, 18:38:36

Да тут в комментариях такие страсти кипят) молодец Милана ваша книга просто огонь... Жду продолжения) главное не бросайте этот роман)

avatar
09.03.2021, 19:14:52

Вот к чему приводит ревность с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
10.03.2021, 18:15:47

Автор в праве писать как он хочет, как считает нужным, это его детище. А если кто то недоволен или считает что мало диалогов, то можно пойти почитать другие книги где их в избытке. Уважаемые читатели если вам не нравится зачем писать негатив? Лично по моему мнению книга пишется очень хорошо, все интересно, а как хорошо здесь описываются чувства героев, да простят меня другие авторы, больше нигде не встречала. У Миланы такой стиль писания. В общем мне книга очень нравится и новых глав я жду с нетерпением. Всем спасибо) Автору терпения и хорошего настроения) пошла перечитывать снова)

avatar
09.03.2021, 03:47:50

правильно сделал что уехал,смысл стучаться в закрытые двери,если тебя не хотят там видеть

avatar
09.03.2021, 04:39:00

Вот и правильно. Давно пора перестать за ней бегать. Пусть теперь она. И не слушайте никого. Ничего не затянуто. А кто считает иначе, пусть читают законченные произведения

avatar
09.03.2021, 04:47:30

жалко уже Фила если честно, с её стороны вообще никаких продвижений.....

avatar
09.03.2021, 05:29:30

Вот и правельно что уехал.ана какая-то тармознутая и хочется и колется и мама не велит.если не хочет с ним быть надо прямо говорить.ото млеет и потом из себя святую простоту строит.

Я тоже считаю, что все очень затянуто и стоит сюжет на одном месте. Дайте нам уже жару.

avatar
09.03.2021, 10:34:49

здравствуйте, половину книги он за ней, половину она за ним. Очень затянуто как по кругу, сопли слезы. Думаю впереди часть вторая ,но мы не все доживём.

avatar
09.03.2021, 16:19:22

Романтизация подобных отношений в книгах, тоже должны иметь какие то границы. В случае нашей героини этих границ нет совсем. У неё псих травмы детства ( побои на фоне алкоголизма) и т. д. Её домогается и валит препод. Преследует неуравновешенный парень, неоднократно попытки изнасилования и многое многое... На фоне хроническая усталость и проблемы в коллективе. Когда она просит о помощи ей не просто не верят, а ещё и насмехаются. В общем помощи нет. В конце концов проблемы должны уже во что то вылется.
Героиня не железная. Пусть произойдёт хоть что то. Такое чувство, что её все устраивает. Перевестись в другой вуз?? Пойти в полицию? Обратиться к Полине?? Все бросить и сбежать?

я тоже считаю что уже все затянулось, каждый раз действия развиваются по одному сценарию, уже приелся этот круговорот, никакого развития сюжета, а уже 160 страниц. да простит меня автор

avatar
09.03.2021, 02:31:50

А мне все нравится, такие страсти кипят) Филлип уже на взводе, кажется что все у них случится в ближайшие главы) автор вы молодец, читаю ваш роман и перечитываю уже который раз)