https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1609598180_31.jpg
Парень моей подруги
Милана Стоун
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#509 в Молодежная проза
#180 в Короткий любовный роман
02.01.2021 — 20.04.2021
1254 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, девочки, ну в каком месте затянуто то???? Вообще бескультурно автору высказывать по поводу количества страниц... Если не нравится, вы не читайте и будет вам счастье или ждите окончание книги.
ритусик еще сильнее его интерес подогревает значит после того как рита ему сдастся фил ее не опустит глава супер автор продолжай очень интяресно
Как же ему тяжело себя в руках держать , а ей - ему поверить!!! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением))
И , что теперь ? Напутали всё обидели друг друга и разошлись блин! Нет бы объяснится!? А нам жди теперь и думай что и как.... Филипп только отдалил малышку от себя♥️
Дико так)) спасибо.
Хочется взять палку и обоим настучать по пятой точке
Эх,как хочется уже взаимопониманий между этими двоими ....Филипп влюблён, впервые и по-настоящему ,а Ритка боится поверить)))
Уважаемый автор!! Не слушайте никого, всем читателям не угодишь... Пишите, как чувствует и ощущает Ваш Муз...))) у меня вообще нет мнения, что затянуто. Просто приходится ждать) а Рите и Филе полезно побыть отдельно. Это же только он решил, что она его! Вы только не расстраивайтесь!! С нетерпением жду продолжения!!
Да тут в комментариях такие страсти кипят) молодец Милана ваша книга просто огонь... Жду продолжения) главное не бросайте этот роман)
Вот к чему приводит ревность с нетерпением жду продолжения ❤️
Автор в праве писать как он хочет, как считает нужным, это его детище. А если кто то недоволен или считает что мало диалогов, то можно пойти почитать другие книги где их в избытке. Уважаемые читатели если вам не нравится зачем писать негатив? Лично по моему мнению книга пишется очень хорошо, все интересно, а как хорошо здесь описываются чувства героев, да простят меня другие авторы, больше нигде не встречала. У Миланы такой стиль писания. В общем мне книга очень нравится и новых глав я жду с нетерпением. Всем спасибо) Автору терпения и хорошего настроения) пошла перечитывать снова)
правильно сделал что уехал,смысл стучаться в закрытые двери,если тебя не хотят там видеть
Вот и правильно. Давно пора перестать за ней бегать. Пусть теперь она. И не слушайте никого. Ничего не затянуто. А кто считает иначе, пусть читают законченные произведения
жалко уже Фила если честно, с её стороны вообще никаких продвижений.....
Вот и правельно что уехал.ана какая-то тармознутая и хочется и колется и мама не велит.если не хочет с ним быть надо прямо говорить.ото млеет и потом из себя святую простоту строит.
Я тоже считаю, что все очень затянуто и стоит сюжет на одном месте. Дайте нам уже жару.
здравствуйте, половину книги он за ней, половину она за ним. Очень затянуто как по кругу, сопли слезы. Думаю впереди часть вторая ,но мы не все доживём.
Романтизация подобных отношений в книгах, тоже должны иметь какие то границы. В случае нашей героини этих границ нет совсем. У неё псих травмы детства ( побои на фоне алкоголизма) и т. д. Её домогается и валит препод. Преследует неуравновешенный парень, неоднократно попытки изнасилования и многое многое... На фоне хроническая усталость и проблемы в коллективе. Когда она просит о помощи ей не просто не верят, а ещё и насмехаются. В общем помощи нет. В конце концов проблемы должны уже во что то вылется.
Героиня не железная. Пусть произойдёт хоть что то. Такое чувство, что её все устраивает. Перевестись в другой вуз?? Пойти в полицию? Обратиться к Полине?? Все бросить и сбежать?
я тоже считаю что уже все затянулось, каждый раз действия развиваются по одному сценарию, уже приелся этот круговорот, никакого развития сюжета, а уже 160 страниц. да простит меня автор
А мне все нравится, такие страсти кипят) Филлип уже на взводе, кажется что все у них случится в ближайшие главы) автор вы молодец, читаю ваш роман и перечитываю уже который раз)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена